Консервирование

Как объяснить реакцию людей по поводу кабачковой икры "Фуу, какая гадость" или " Такое не ем"? Неужели это так невкусно

как рыбий жир в советские времена?
Вкусная икра- только магазинная. Это тот редкий случай, когда все домашние изыски и рядом не стояли)
Юлия Тенчикова
Лучший ответ
Очень даже вкусно! особенно своя домашняя со свежим хлебушком летом на даче .когда богатый урожай кабачков, часто готовлю. уходит на УРА!
Катя Михасёва
Я обожаю и кабачковую, и баклажанную икру! а вот сестра моя даже пробовать не хочет из-за неаппетитного вида. . У каждого свои причуды!)
Lilit Silence
Да никак. У всех свои предпочтения. Мы с мужем раньше время от времени покупали кильку в томате ("братская могила" называлась) и съедали с хлебом и аппетитом. Потом прошло.. . Вот как студенческие годы въедаются в мозги.
это вкусно- покрайне мере когда я готовлю
объяснить можно только личными пристрастиями, в мире едят тараканов, кошек, собак, змей, скорпионов, рыбу фугу и пр. , такой выбор Вас не удивляет?)
Мээрим Барыктабасова отличный ответ
я лучше жареную змею или личинку съем, чем вареный\тушеный кабачок
Не скажу, что невкусно.. . но вид какой-то неаппетитный. Разок ела - больше и не тянет, видимо просто "не мой" продукт.
Между прочим рыбий жир с удовольствием глотала в детстве) Сейчас даже жутко вспоминать, фу)))))
мне вот невкусно
по мне так гааааааадость
Из баклажан тоже вкусная. Овощи мне нравятся в любом виде.
Cвета Дульцева
очень вкусно
я ее люблю - в том году сама делала - получилось вкусно
A.
Alika ...
Она выглядит так, как будто ее уже кто-то кушал))) , а так вкусно очень )
Umka. Umka.
а Вы не объясняйте, Вам больше достанется))
Просто НУЖНО УМЕТЬ ГОТОВИТЬ!
Это дело вкуса. Я люблю кабачковую икру с одним большим НО. Она должна быть магазинной! Домашняя мне не по вкусу...
может не нравятся им тушеные и перемолотые овощи ...
вкусы у всех разные. мне нравятся кабачки во всех видах
Что? ! Да не обращайте на это внимание)
Естественно у каждого человека разные вкусы, но попробовать стоит. Я например её очень люблю, а если ещё и с свежим хлебом...
не разу в жизни не пробовала кабачковую икру, вкусно хоть нет? на что похоже?
Ольга Слоева На икру, но кабачковую!