Консервирование
Почему мне временами дико хочется солёных огурцов? Прямо до одурения!
Могу съесть почти целую литровую банку за раз , причём через пару дней это проходит, но вскоре повторяется снова. Как какие-то временные приступы.. P.S.: я 100% не беременна.
недостаток соли в крови ..анологичная тема . а еще когда нехватает сахара ..то вообще коматозит ..))
ОРЗ у вас
может почки болят? или витаминов не хватает, или низкое давление?
а Вы не беременны? как правило на соленые огурцы тянет дам в положении
в организме недостаток соли !
Просто хочется и все! У меня тоже такое бывает банка конечно в меня не влезет но могу прям несколько огурцов слопать)))
это привычка
Возможно у вас зависимость от соли, пересмотрите полностью свою диету (рацион питания) и старайтесь заниматься делами, не думать о еде. А то такое чревоугодие до добра не доведёт
Если вам хочется соленого, это совсем не обязательно означает беременность. Подобное желание может свидетельствовать о сильном стрессе, который вы переживаете: из-за нервных переживаний и усталости организм особенно остро нуждается в природных минералах и солях. Чтобы обеспечить его всем необходимым, налегайте на несоленые орехи, злаки, фрукты и овощи.
Сильное желание есть соленые продукты может говорить и о том, что в организме имеется очаг инфекции (особенно патология мочеполовой сферы) . Чрезмерную тягу к соленому можно уменьшить, употребленяя в пищу козье молоко, рыбу и морскую соль.
недостаток в организме соли... .
ну или повышенная любовь к солениям)
Я тоже офигеваю, почему я наступаю на ту же сломанную ветку, ну прямо притягивает меня своим существованием, может просто страсть к скалолазанью (с) с Кайласа . Но насчёт огурцов, мне нравится больше их первая версия, т. к. вторая может быть пересоленая .