Готовила по этому рецепту http://provse.forum2x2.ru/t1404-topic
получилось супер! Почитайте коменты к рецепту все в восторге.
Консервирование
Кто в прошлом году делал огурчики по новым рецептам? понравилось? поделитесь, пожалуйста рецептиками...
Olga Tsertovikova
А какой вкус? Кисло-сладкие? Или прям сладкие? )
пару лет вот так делаю.. офигенские просто!!!!очень очень вкусно! причем молодые кабачки я тож делала и тож вкусно. Огурчики на это рецепт не крупные беру.. и банки делаю тоже небольшие.. .
http://www.koolinar.ru/recipe/view/29129
Ой, вы знаете, ничем не могу поделиться кроме рецепта малосольных чисто по-босяцки. Огурцы мелкие моем отрезаем попки кладёмв пакет, сыпем столовую ложку соли, пару лавровых листьев, несколько перчинок и тупо трясём и перетираем полчаса.
Это пока один ходит за бутылкой, другой занимается вот таким непотребством. Кстати получается достойно!
Рецепт «Огурчики малосольные на минералке» Даже в жару иногда хочется малосольных огурчиков, особенно хороши они с картошечкой, да с ледяной водочкой. Предлагаю рецепт быстрых малосольных огурчиков- безумно вкусных, потрясающе ароматных и оглушительно хрустящих
Рецепт « Пьяные огурчики». Консервированные огурчики вкусные и хрустящие готовятся с добавлением непосредственно в маринад водочки. Ну, а пить или не пить под огурчики – решать вам.
Рецепт «Огурцы маринованные кружочками». Хрустящие огурчики в рассоле, подойдут как на праздничный стол, так и в будни. Делать просто, дёшево и быстро, стоят даже при комнатной температуре без проблем. Попробуйте, надеюсь, что понравятся.
Огурцы фаршированные (необычные). Огурцы фаршированные можно подать в качестве закуски. Это не только вкусно, но и очень необычно.