Консервирование

что "сбацать" из больших огурцов?? ? что "сбацать" из больших огурцов?? ? консервация, салаты

Е)
Ека ))))))))
Рецепт фаршированных огурцов

5-6 свежих огурцов разрежьте вдоль на две части, выньте ложкой сердцевину и мелко ее порубите.
Добавьте отваренные и нарезанные кубиками картофель, морковь, а также 2 ст. ложки зеленого горошка, нашинкованный и пассерованный репчатый лук, все перемешайте и заправьте растительным маслом, сахаром, молотым черным перцем по вкусу.
Подготовленной массой нафаршируйте огурцы.... вкусно получается. правда!.. .
Дамира Асылова
Лучший ответ
"Огурцы в горчице" хороший салат на зиму.
Лучше пока ничего не знаю.
Рецепт в инете.
Натереть на крупной терке и в них засолить целые огурцы, на 3-х литровую банку 2 стол. ложки крупной соли..
Zarina Mussina
Порежь их на кубики, потом на квадратики, затем на кружочки

Если спросят справку, ты спроворишь

Ты же завотделением)))
А*
Азазель ***
Ека )))))))) бастует отделение - жрать отказываются...
Огурцы в огурцах. Натираем на крупной тёрке большие и перезревшие огурцы. Слои огурцов перекладываем огуречной массой и между слоями сыплем соль. На 3-х л банку - 3ст. л. с небольшим верхом соли, укроп, чеснок, листья хрена, смородины, вишни. Солёные огурцы получаются с запахом свежих, а огуречная масса используется для рассольника.
Большие огурцы жарить можно.
Салат из перезрелых огурцов. С луком и укропом.
И просто порезать кусочками и закатать как всегда.
У меня в прошлом году была прорва огурцов та к мы из них сок гнали и пили свежий
подари "женскую радость" тёще и соседкам
Ольга Петрова
Попробуйте салат заготовку Неженский.
Рецепт довольно распространённый, и вариантов у него множество. Салат ценится за то, что в нём сохраняется вкус свежих огурцов. Годятся для этого салата и переросшие огурцы, что тоже немаловажно.
У меня почему-то не вставляется фото и ссылка. но он есть на моей странице.