Консервирование

В чем вред упаковочных пельменей? Намного ли они вредней домашних?

А что в них хорошего?!! Туда кладут не знай что, а мы потом едим это. Лучше не поленитесь и сделайте сами.
Я тоже всегда упаковочные пельмени ела, пока серьезно не отравилась
Сауле Оспанова
Лучший ответ
В них нет особого вреда, просто они невкусные! (((
Kseniya Glechikova
там нет мяса
Упаковочные пельмени? С каких пор они стали упаковочным материалом? Что в них упаковывают?
Знаю пельмени домашнего приготовления и промышленные. Промышленные упаковываются в потребительскую тару...
Разница между этими двумя видами в том, что домашние лепятся с любовью и известно состав фарша... А вот у промышленных практически всегда состав фарша- тайна за семью печатями... А написать на упаковке можно все
Вам нельзя есть мясное и мучное.
Доктор! А пельмени можно?
София Капет Что за тупые ответы...
София Капет Аа, или это намек, что в пельменях нет ни мяса ни муки?)
нам из покупных только малышок нравится, давно едим, никто не отравился.
У покупных пельменей качество фарша намного хуже и вкуса почти нет. Перестала покупать их, леплю сама.
ни в чём
**машенька** *
Там куча химии - от вкусовых добавок до консервантов. Кроме того, костная мука неизвестного происхождения, добавки шкурки в фарш, тесто не совсем натуральное. Вы в домашних условиях при всём желании столько дряни не сможете добавить - просто не найдёте)))
то же вот гастрит заработал, не ставьте над собой опасные опыты
Жанна Талгат
всё дело в начинке если в домашних вы всё знаете то в покупных можете только предположить и вполне возможно что не отгадаете что туда положили
Они делаются с помощью машин, а не руками (домашними и любимыми ) , они делаются хрен знает из какого мяса, и тесто наверняка тоже на воде, а не на яйцах.