Консервирование
А вы что запасли ?
Зима близко!

На случай конца света очередного )

Мёд )), приехал знакомый пасечник из Саратовской области и сказал что мёда мало, до весны не подвезёт. Остальное куплю по мере необходимости.

Оружейный плутоний :)))

Абсолютно ничего. Покупаю по мере необходимости.
Ну у меня почти что так же, только картошки побольше и вместо тыквы арбузы и дыни. Ещё капустка свежая и морковка со свеклой.
У нас поболее всего, еще картошки 80 вёдер, яблоки, груши, виноград, помидоры!!!!
я бы тебя. чтоб банки крутила на зиму
Пока только лечо. 2 литра. На выходных еще буду делать.
Ксю ........
Поделись)))
денег на счету
Валентина Руская
а конец света настанет, электронные циферки кушать будите?
Технологии запас на случай конца света
всяких вкусняшек консервированных.
Дров на зиму

Творогу, творогу и побольше! Щас запас в морозилке - десятка два творога - на случай ядерной войны или стихийных бедствий..)))
Из консервации, огурци, помидоры несколькими способами, кабачковая икра, за4ска из кабачков, ещё несколько смешанных закусок. Капусту ещё не солила, но скоро буду. Компоты сливовые. Из заморозки, ягоды, помидоры, лук, укроп и петрушка, перци, ранетки для шарлотки. Может что и забыла, но как то так.
О такой красоте, что на фото, только мечтаю. " добиваю" последнюю партию перцев и томатов и все. В общей картине - банок (литровых) 10 лечо, 2-3 банки аджики. Ещё на чеснок поглядываю, но никак рецепт не найду
Жир на животе и ляжках.
Валентина Руская
а с близкими поделитесь запасом в случае чаго?
МОЛОКА !!!МНОГО МОЛОКА И СМЕТАНЫ МНОГО ...
Валентина Руская
до зимы достоит?
сок на зиму закатала
Ого запасы, а нам хранить негде