Консервирование

Почему вы не едите сосисок?

Не разрешает мама вот и не ем.
Анна Кофанова
Лучший ответ
ем, но только определенной марки...
обойдемся без рекламы)
Не вкусно. Крайне редко покупаю- раз в 1-2 года.
а почИму Вы так решили? один сосисок для меня маловат будет, ем сосиски по 2-3 за раз. с кетчупо-горчично-мазиковым соусом
Елена Скулкина
Они вредны там сплошная химия
Мы едим сосисок и сарделек
Laila Sailaubek
как-то поработала на мясокомбинате, теперь знаю-что ЭТО не съедобно
ем у нас еще они не такие отвратительные
Korlan Bolat
Не люблю сосиски
Полина Иванова
изредка и только белорусского производства - они почти натуральные по вкусу - как из детства....
Я видел как и из чего их делают, такшта-мясо.
Ем! Причем только в тесте!
Татьяна Жилина
Елена Скулкина я пива хочу. хочу пиваааа... ааа
Там мяса кот наплакал, больше красителя и ароматизатора.
Категории Б ем
Потому что в них нет мяса.
Анастасия Цой
Laila Sailaubek Кто Вам сказал это?
Ну как-то... наверное нахожу что-то вкуснее.
невкусные... все подряд
я не ем сосиски. В них одна химия
Татьяна Пятко
Они блевотные и колбаса тоже.
кто сказал??? вы поменьше х... смотрите по телеку.... жрачки нет так на диету всех садят.... я ем и сын мой ест и при чем немецкие сосиски..
В советское время в сосисках было немного мяса, но мяса плохого, поэтому они воняли заветренным мясом. Нынешние сосиски воняют ароматизатором не заветренного мяса.
Предпочитаю купить мясо или рыбу и просто сварить, чем есть непонятно что. А если нужно по-быстрому, то гречу отварю и поем с салатом.
Я ем, можно найти хорошего качества)
очень редко, дешевые не понятно из чего и на вкус не очень, дорогие тоже не понятно из чего, но на вкус лучше . А по цене лучше уж курицу или кусок мяса купить
Ж.
Жаkалёk ..*
Не, не ем ((( вслушайтесь в название, в первые 4 буквы;)
А потому что их много лет уже не продают