Консервирование

Вы свои заготовки едите уже/?какие больше нравятся... поедаются...?

уже ела - малосольные огурчики и помидоры \ зелёные дольками \ мои баклажаны как грибочки\ квашеную капусту в борщ - винегрет и солянку клала \ замороженные фаршированные перцы \\ чуть аджики пробовала

а зачем беречь - нас нато окружает со всех сторон - не оставлять же кому попало
Елена Мурзатова
Лучший ответ
У меня только замороженная Ягода. Потихоньку едим.
все у нас поедается, уже едим
готовлю на зиму только то, что хорошо идет
Диличка!!! Федорова!!! сейчас только ели заготовку «тосканский суп» )
едим конечно. уже давно. варенье, компоты, сок, варёный салат-закуска из кабачков+другие овощи, грибы. вот аджику и огурцы в томате еще не пробовали. если заморозка - тоже заготовка, то варим компоты и печем пироги с замороженными ягодами и фруктами и в суп добавляю замороженные помидоры.
Только "Хреновину" съели (почти). Остальное пока не открывали. Следующими помидоры пойдут, я уже сегодня на них поглядывала, но сдержалась...
ем соусы - ткемали, томатный и замороженные грибы
Ольга Малых
Я уже открывала салат из зелёных помидор, лечо и маринованные перцы.
Нет не едим. Не готовили ничего. Только варенья из ревеня и айвы наварил.
Ella Cheban
Да, давно уже едим. У меня их много надолго хватит. Очень понравились огурчики в томате. Лечо. Заправки для супов, борщей. Яблочное пюре. Квашеная капуста. Остального пока не хочется.
Кетчуп, варенье, огурцы, до остального пока не дошли.
///..а посля НГ, да пожалуста...
Грибы, помидоры и огурцы! Икра заморская - кабачковая)
А то! Хреновина и т. н. Аджика только так летят и кабачки за ними. Огурцы пока только в винегрет и рассольник. Помидоры что-то пока не хочется. Ну и так понемногу-маринованный чеснок, маринованный перец, варенье из ч. смородины с апельсином и лимоном и из яблок кусочками (тоже с апельсином и лимоном), салат из овощей
Лиля *
Елена Зайцева а что это в банке??
Елена Зайцева красиво аппетитно.. а что туда входит??
Елена Зайцева а вкусно/?
Елена Зайцева аппетитно.. да кинза на любителя
3 литра аджики сожрал
Елена Зайцева да мои уже 6 литров поели ее.. еще в сентябре
повидло едим, соленья на зиму
Оля Малыхина