Консервирование

Когда будет есть свои заготовки на зиму?

пол зимы уже прошло едим давно..
Ирина
Лучший ответ
НЕ БУДУ!... они так красиво стоЯт!)))
Да уж сьели половину
Съели ужо) В этот раз мало получилось, тк на морях отдыхали, включая весь сентябрь.
Мы не делаем и не едим консервацию совсем.
Ирина Качанова
не делаем заготовок, предпочитаем свежие овощи
Bloody Unicorn
Уже половину съел
Неля Хамадиева
Люси Бабенко Баночку грибочков?
потихонечку тает погреб
сегодня.
Два варенья одно маленькой ложечкой (черноплодка) в чай,
второе большая ложка (яблоки с корицей) в рот.
идут только огурцы соленые и кетчуп .все остальное стоит
Нина Парахина
А мы почти все съели)) были грибы соленые/жареные/замороженые, варенье, компоты, маринованное ассорти)
L*a*d*y L*o*v*e*l*y
Едим, но как-то вяло. В основном заморозка идет. Это хорошо. Решила еще меньше закатывать.
Ем с утра до ночи, не могу наесться, уже подташнивает, ну а кому легко, есть такое слово "надо".
Тинка Ющенко
едим давно, я только прячу пока малиновое варенье, достаю при болезнях. Пока только 1 баночку съели, говорят, в феврале зима начнется, понадобится... ни рождественских, ни крещенских морозов не наблюдается
Запасы тают, особенно помидоры.
Ждем зиму, а ее все нет. Основное поедание в Великий пост.
У меня только помидоры и перец в морозильнике, потихоньку добавляю в супы давно. Капусту и банку абрикосового варенья съела уже. Капусту, кстати еще заквасить нужно, спасибо за напоминание))) Есть заначка на др - банка соленых огурцов, в феврале открою.
Вопрос в самом ответе. Зимой. Как стало холодно и помидоры с огурцами стали пластиковыми и дорогими - так и идут закрутки.
как показала практика обошлись без заготовок пока лежала в больнице. летом сделала несколько баночек пробовали помидоры в желатине поела 1 штуку. не прокисли. открытую банку переделала на заправку в щи.
у меня нет заготовок, прокупаю иногда ((
Татьяна Хима
уже по немногу ем