Консервирование
Ем в день на 700 калорий и гуляя (16.000 шагов) сжигаю как раз 700 калорий, получается я «ничего не ела?»
Если я поела в день на 700 калорий, а потом долго гуляла, ~16.000 шагов (как написано в интернете это около как раз 700 калорий), то получается я вообще ничего не съела за день?? Я этого не понимаю, кто знает, расскажите
700 калорий не сжигается за 16000. И на 700 калорий питаться нельзя
Оксана Чулкова
Eto zavisit ot vesa u menya ves 106 kg za progulku so skorostiu 5 km /chas ya sjigau do 500 killokalorii
Оксана Чулкова
Zabila napisat 9000 shagov.

Свалишься при таком режиме. Я как то замеряла. За день я прошла 12500 шагов. При такой нагрузке нужно питаться полноценно. Иначе истощение.
Ага.
Не пойму, а консервирование тут при чем?))) Иди поешь, а то мозг усохнет еще больше)
Aйгерим Байназарова
не волнуйся, не усохнет))
Получается)))
Сьела тысячи полторы каллорий своего веса.
Ты бы съедала хотя бы тыщи полторы килокалорий. Так ведь и дерябнуться можно с голодухи.
Aйгерим Байназарова
я привыкла... хожу по 10 км
700 это очень мало, надо питаться на 1200-1500ккал.
Реально чисто женская логика:
- дорогой, дай денег.
- я же вчера тебе 10 тысяч дал. Ты чо их все уже истратила?
- Нет, не давал,
- как не давал?! Я же помню!
- раз у меня денег нет, получается ты их мне не давал.
- дорогой, дай денег.
- Нет, не давал,
- как не давал?! Я же помню!
нет. Учите матчасть. А то создается впечатление, что вам реально надо нормально питаться, а то мозги плохо работают.
Шестнадцать тысяч шагов, это порядка девять – десять километров. Ты гонишь. Дня через три такого образа жизни, будет истощение.
Виктория Шмалько
Автору наверное не важно
Aйгерим Байназарова
я прохожу 10 км в день, да, при этом питаясь на 700 калорий, порой и меньше, живу так уже давно, привыкла
Саша
Вы уникальный человек! Мне тысяча больших калорий необходима для поддержания жизнедеятельности моего тела. Две с половиной тысячи для жизни. Если мне нужно нагрузить тело, нужны ещё калории. Я бывает, уезжаю в сопки, прохожу с рюкзаком по 30-40 км по сопкам в день. Рацион на четыре тысячи.
~16.000 шагов, в соответствии с написанием числительных в русском языке — это 16 шагов. То есть, ты прошлась из кухни до дивана и обратно, ничего не потратив.
Aйгерим Байназарова
я хожу не до кухни, а 10 км, это и есть ~16.000 шагов)))
да
это в минус уходит
организму для циркуляции крови например тоже нужна энергия и много для чего ещё
но зависит от метаболизма и тп так что мб поела
Aйгерим Байназарова
но получается, как минимум, сожгла большую часть еды?