Консервирование

У вас много ещё компотов (консервирование) осталось от летнее-осенней заготовка, именно компотов-соков, а не варенья?

И@
Ирина @ Ирина
Очень мало осталось, только яблочный сок натуральный пара банок, в основном все выпили
Екатерина Антонова
Лучший ответ
Сока полно, пьёмс!
Натуральный
Нет, ничего не консервируем. Нам не надо. Но морожу перцы (уже съели). Фарширую. В мультиварке готовлю. Морожу сливы с яблоками (варю быстро, с сахаром) -для пирога. Тоже съели. Морожу нарезанные помидоры. Всегда пригодятся. Не интересно крестьянским трудом заниматься. Раньше что-то солили и мариновали. Сейчас легче купить.
Аня Славина
я не закрываю компоты. все ягоды и фрукты замораживаем или варенье. а вот мама яблоки в ПОЗАПРОШЛОМ году закатывала. их было столько, что еще до сих пор 11 трёхлитровых банок осталось. хоть и раздаём, кому надо
Света Бардина
Одна банка вишнёвого компота и одна яблочного сока с мякотью... все)
Влада Долгих
Да банок 5 стоят, разного... Я его никогда не заготавливаю, это все гостинцы. Вот не знаю, что с ним делать, я к нему так же, как к варенью отношусь-никак.
Уже давно все выпили! (((
Есть ещё.
Мы консервацию по несколько лет едим. За год не стремимся сьесть. Это же консерва.
Kresh Phantomhive :3
Сок выпит, а компоты не делаю, замораживаю фрукты-ягоды. Тоже почти все съедено.
Не делаю. Надоело, что все остается, не пьют. Только морожу ягоды. Осталось немного, как раз до нового урожая
Татьяна Талик
на майские праздники специально оставляем 10 банок, потому что варить некогда.
Не консервирую.
Компот закончился... Но в морозилке ещё ягод много, можно и сварить))
Я соки не варю. Компотов тоже мало делаю, не хочу лишний сахар есть. НО к новому году и на дни рождения членов семьи специально к столу заготавливаю по 3-л баллону кизилового, сливового и абрикосового компота. Праздники прошли и тара уже пуста)))))))
Нету. Не делала. Не успела.
Айнура Итамова
Банок 12 - трехлитровых и двухлитровых... Вишня, клубника с крыжовником и яблоки со сливами...
Светлана А
две банки вишнёвого компота
Rahat Sultanova
5 банок клубничного
Ангел Леди
Александра Макаревич с клубники сок не делают она только на варенье
Усе пойдёт на самогон
дохрена есть и такие которым лет по двадцать