Консервирование
Эй! Пузаны, дело есть?

Чернослив))
Oлеся Милая
Ну и?
Юлия Старостина
Ну и косточки вынимай и суши на печке))) а ваще это тебе за пузана))))
Кушай их... чо сразу чо то делать)
Oлеся Милая
Ведро?
Надюша ((((((
компот - наложить половину банки и залить сиропом -400 грамм сахара на литр воды \\\ стерилизовать
варенье - косточки вынуть а половинки засыпать сахаром один к одному и сварить варенье
а ещё есть закусочка - из слив вынуть бобки и туда вставить чеснок - залить маринадом 1 стол ложка соли и уксуса на литр воды и простерилизовать
и на пирог оставь немного
Киса так смотрит, будто это её сливы))
И не отдаст)))
Anna Anna
"Себе, значится, ведро еды, а котэ и не кормить можно?!" :)
слива паршивенькая. в компот закинь, на 3-4 банки хватит
Нуу.. перво-наперво вкуснющий пирог типа "тарт татен" тока со сливою, а не с ябл. соответсвенно. Можно вареньку или джем и ткемали. А можно просто заморозить и не парица, а зимой будут и пироги и канпот :))
Варенье, естественно.
Варенье, компот, сок, вино, заморозить, соус ткемали, засушить
это не ведро, это детское ведерко для песочницы, его и так можно съесть
Компот пи.... вкусный..))
Это разве ведро! Так, одному пузану раз от пуза наесться. В холодильник их, да и кушать свежими.
Компот.
Компот, ткемали, варенье
А пол то какой богатый ...мммм ...прям массив мербау, не меньше))
Angelina Ivanchenko)*
ламинат дешёвый стыки буграми
Котэ явно не доволен что не ведро мяса принесли (((
а по делу ничего не скажу. принципиально.
нету пуза у меня.
я когда сливы дешевые пирог пеку
5 рецептов со сливой (пастила, джем, шарлотка, пирог, смузи) - https://finecooking.ru/ingredient/sliva