Консервирование

Не могу есть мясо

Года 2,5 назад пила таблетки 6 месяцев. Может от них что то, но не могу есть мясо, чувствуется что сырое, неважно где я ем, дома, в гостях или где то еще. Если мясо только приготовленное, то нормально, но на следующий день просто отврано (со всем видом мяса). Подскажите что в таком случае делать?
Проверить нет ли у вас рака
Юлия Касьянова
Лучший ответ
Ирина Андросова Нету ни каких болезней, всегда проверяюсь.
| Lovinka | рака там где нет мозга не бывает
Знаете, тут народ не в курсе КАКИЕ и от чего таблетки Вы пили, давайте Вы с таким вопросом обртитесь к врачам, в первую очередь!
Сейчас идёт Великий Пост-разгрузись, задумайся о своём Здоровье...
не есть мяса. петеходите на птицу. индюшатина вполне заменяет красное мясо. она и вкуснее и полезнее. в смысле белков мясо вообще не обязательна. молочка и рыба, бобовые вполне заменяют мясо.
В Здоровье, здесь собрались те, кто ест
Лера Сироватко
организм просто так не отказывается о продукта.
"не есть"- самый правильный совет. Зачем себя насиловать?

(а есть свежеприготовленное- это норма для большинства людей)
Елена Бакурова
Ирина Андросова В мясе находится очень много всего, мы каждый день его кушаем и в еде и в супе.
Что значит не есть? Это неправильный совет на самом деле
У меня жту случилось тогда когда я пила таблетки, а я не просто так.
Что делать чтобы получить какой результат?
Галя Сурмай
Ешьте рыбу, полезнее.
Так Великий Пост нынче грешно до конца апреля есть мясо. А после Пасхи можно и поесть...
Калка Байтукина Больший грех не то, что в уста, а то, что из уст.
Ешь, что хочешь, людей не ешь, и кровь у них не пей,.
Что толку, что мясо он не ест, притом осуждает, сквернословит, гордыня зашкаливает.
ну не еш в чем проблемаа
Ирина Андросова тупой ответ, может тебе тоже ничего не есть?
Не ешьте, если не идет. Кушайте рыбу. К своему организму нужно прислушаться. Я пытала свой много лет кефиром и прочей молочкой, недоумевая почему болит живот. Нет молочки - нет проблем. Тоже и с вами
Не можешь есть - не ешь.
Много мяса или рыбы и холодильник загружен, не беда -- в автоклав! Категория то о консервировании!
А аппетит приходит во время еды!
Лилия Илугина
1 - включить мо... майонез в черепе и выбрать ...ну не консервирование же...
когда есть рак, то есть отвращение к мясу, проконсультируйтесь не здесь, а с врачами
1 Проверить желудочного кишечный тракт
2 Не есть его