Консервирование

Как приготовить омлет?

Как приготовить омлет на сковородке?
Без нечего, просто омлет?
1 порция : 2 яйца разбить взбить вилкой в течение 1 мин, немного подсолить, добавить молоко и хорошо перемешать. . Объём молока должен быть равен объёму яиц. - 80 мл . В сковородке разогреть масло, вылить яично-молочную смесь, накрыть крышкой и жарить на медленном огне до готовности .
Ксюша Рябых
Лучший ответ
сегодня всесоюзный день омлета что ли?
вилкой взбить и налить в сковороду
ОМЛЕТ: разбей яйца вилкой, посоли, вылей на сковородку, пожарь немного. сверни в двое. что бы внутри были мягкие яйца., а сверху корочка.
СОВЕТСКИЙ ОМЛЕТ: разбей яйца с молоком. вылей на противень, запеки в духовке.
ЯПОНСКИЙ ОМЛЕТ: разбей яйца, вылей на длинную прямоугольную сковородку тонким слоем. Палочками сверни омлет в рулет
Елена, Сибирь
яйца, молоко, картофель, помидоры
Роза Джусупова
яйца разбей в глубокую тарелку и взбей ножом или вилкой, добавь молока и пожарь на сковороде под крышкой. можно добавить лук репчатый или зеленый, но не обязательно. соль, перец
Света Толстова спасибо
вы очень помагли
мой любимый: яйца взбить, соль и специи, добавить мелко порезанный репчатый лук и колбаску или сосиски, + 1ст. л сметаны и 1 ст. л майонеза, все перемешать и на сковородку) сверху посыпать зеленью
я без ничего не люблю)) ну а так взбить яйца+молочко или сметана и на разогретую сковороду, у меня от мультикухни Редмонд, керамическая, я без масла, а если покрытие не позволяет то маслица налить. крышкой накрыть, температуру снизить и минут 5-7
ч3
ой, лучше так: яйцо+соль в тарелки перемешали и на сковороду. А лучше обмокнуть хлеб в тарелки и на сковороду. Ням ня