разморозишь в сопли.
все ткани растений состоят из клеток. А клетки состоят на 90% из воды. когда ты заморозишь, то вода в клетках превратится в кристаллы льда, которые порвут стеки клеток.
Когда ты разморозишь, что вода вытечет, а ткань огурца превратиться в сопли
Консервирование
Если свежие огурцы положить в морозильник на зиму, что с ними будет ?
пропадут очень быстро и выбросите.. после разморозки получите кисель
Лед ...который потом выкинешь!
будет бесполезно- тупое занятие драгоценного морозилочного пространства
для смузи можно и нужно
заморозятся
Да, они отлично дают запох лета.. для супов самое то
Или в коктейль
Вы сможете их потом натирать на тёрке в окрошку. Запах будет обалденный. Но больше вы ничего сделать не сможете т. к. при размораживании они превратятся в дерьмо.
Получите прозрачную мягкую смесь. В салат не годится, но для соусов или супов типа таратор вполне годится, запах обеспечен.
как кабачок
Наталия Кудряшова
даже рядом не будет
заморозятся
нарежьте на кубики или натрите. потом можно в салат или окрошку НЕ размораживая
гадость будет
Каша после разморозки. Только на маски для лица
помидоры и огурцы... какашки... кушайте в сезон созревания... как и арбуз...)
они замерзнут в лед. Потом их останется только выкинуть, ибо после оттаивания это есть будет противно
Когда разморозите будут не огурцы, а сопли.
после разморозки будет мокрая тряпочка
Замёрзнут, вода расширится и клеточная жидкость разорвёт клетки. В итоге у вас при разморозке будет огуречный фарш ну или очень вялые огурцы.
Положила один раз, зимой достала... и выкинула
лёд