Консервирование

Что из консерваций уже съели, что доедаете?

Светлана ))))
уже ничего не осталось
Нина Фомина
Лучший ответ
Банка помидор маринованных осталась, да и ту вчера вскрыли, все закончилось давно (
а, глянула, еще банка варенья из черной смородины болтается)
Ягоду только морожу, ещё есть много
всё сьел
Анна Богославская ну ты и жрать, даже банки пустые сожрал?
Ничего не делаем. Все купить можно. Никаких консерваций. Лучше заработаем.
Natali Leskovaya
Светлана )))) не вкусно чужое...
Natali Leskovaya Очень вкусно. Дорого
Посмотрела. Банка огурчиков, какой-то салат (вроде там морковь, лук, перец, помидоры зеленые. свекровь угощала, когда к ним проездом заезжали в гости в прошлом году), варенье малиновое-2 небольшие баночки и 2 трехлитровые банки компота (это тоже родственники постарались, я такое не закатываю)).
А свои помидорки, по любимым рецептам, и огурчики в томате я в первую очередь съела, начала еще до наступления зимы))
Оля Петренко
Не делаю консервацию, она бесполезна и даже вредна. Предпочитаем заморозку. Естественно все закончилось уже)
купил банку горошка и уже съел
Осталось по баночке лечо и половинок помидор.
Юля Московец
Варенье клубничное только осталось да пара банок соленых грибов))
Анна Гейко
Варенье на дачу стащила, там оно хорошо идёт за компашку
У мамы осталось только варенье сливовое, смородиновое, клубничное я съела, ну и наверное пару баночек помидоров и огурцов.
Елена Иванова клубничное любишь?)
Лечо (1б), икра баклажанная (1б), рассольник (4б), борщ (1б), помидоры (2б), компот из слив (3б), и какое-то варенье (то ли абрикос, то ли нектарин, не подписала, а с виду они абсолютно одинаковые - 1б), яблочный конфитюр (2б).
Вроде бы всё. Может, что-то ещё там есть, но мне вставать и идти смотреть - лень. Только вчера там лазала, банку рассольника бахнула в бульон с картошкой.
Это то, что осталось у меня.
У мамы в подвале - не знаю, наверное, ещё что-то есть.

Кстати, быстрей всего съели пальчики-огурцы и огурцы по-грузински. Всем по вкусу такая закуска пришлась.
Лилия Кувакова зачем так много... уже с июня все свежее
Варенье поели все, мало делала, огурцы соленые тоже так же. Остались салаты из кабачков и огурцов, но я их экономила, а теперь не хочется
Lyubov Yarchuk
съели все, потому, что много дарю, раздаю. Очень хорошо "уходят " заготовки для борща
лечо осталось 3 банки 700 граммовых и пюре яблочного банок 5..тоже 700 граммовых... все вкусное.
Ирина Горькова
Лечо осталось и икра кабачковая.
не делаю консервацию - всегда можно купить свежее, не в деревне живу. В шаговой доступности 3 крупных супермаркета и больше десятка магазинчиков. да и консервация убивает почти всю пользу, да и вкус не тот что свежеприготовленное горячее.
варенье, компоты, соки еще есть
Natalia Yakovleva
весь погреб забит в деревне, друзья и соседи постарались, даже банок 5 лисичек есть, залитых салом, кстати очень хорошо идут в жареную картошку
Гулзат Токтоматова А черная икра куда делась?)))
Валентина Конышева и эта тоже есть, тебе на зависть-ты только не лопни от зависти
Гулзат Токтоматова Не-не... я только на манную кашу с вареньем)))
не делаю особо
Купил капусту провансаль и съел. А в холодильнике еще варенье стоит из смородины
Вот по весне хрену накопали. Прокрутить через мясорубку ещё никак не соберёмся.
Lydmila Lydmila
съели, закуски баклажанные с фасолью, огурцы, кабачковую икру, осталось немного помидор, капуста квашеная, пару баночек повидла, 3 томат пасты и одна компота.
Консерванты не любим. Потихоньку едим огурчики соленые, недавно ананасы достали съели, фасоль красную только 2 банки, тушенка ушла в щавелевый суп и в рагу. Патиссоны банку купили-съели. Все
Dana *
Лечо съели и огурчики солёные подьедаем )