Консервирование

Начало Осени. Какие продукты Вы консервируете, маринуете, засушиваете ...

красную икру. кету
Ольга Демидова
Лучший ответ
Огурцы соленые, клюква и черная смородина в морозилке, пара банок хреновины, все остальное купим!, погреба нет и не заморачиваюсь этими "закрутками,, имеются дела поважнее...)
Алена Кучерук
Ягоду и грибы морозим .
Йазь, Хули
все уже сделала, на огороде пусто
Айсулу Хамзина
Мы тока квасим.... в принципе квасим мы круглый год, но осенью еще и капусту)
Лиза ...
Алена Дмитриевна!:* понял шутку .
Компотты из ягод. Чёрная рябина, черника, голубика, клюква, брусника. Также протертые с сахаром ягоды. Лечо, баклажаны, морковь с луком жареная, хреновина, ткемали и другие соусы для мяса. Сушу зелень, сельдерей корневой, грибы.
По большому счёту, всё что хотела, законсервировала (салат из зелёных помидор, болгарский перец, аджику), заморозила ( клубнику, малину, перцы, белые баклажаны).
Может ещё намного лечо сделаю, и на этом всё.
Дарина Алабина
Все с огорода
и заготовки заканчиваются
Никакие. Только морожу немного грибов, клюкву и бруснику.
Никакие. Всё свежее люблю.
Острый перец в первую очередь. Уже 50 банок
Алена Дмитриевна!:* :-) можно мне две почтой ...
Алена Дмитриевна!:* вы далеко от Москвы?

в прошлом году дарил варенье из яблок с ...
Алена Дмитриевна!:* Киев? помню как мы на свиданки сбегали :-)
Алена Дмитриевна!:* Есть время подумать.
Все покупаю, сегодня все в магазине есть.
В основном, зелень мелко рублю, все виды перемешиваю, в лотки и в морозилку на зиму ...
Юлия Корчагова
Уже все, банки кончились. Оставил только для виноградного сока и компот из айвы.
ботву свеклу сок повидло
салат из баклажан, салат из огурцов, помидоры в собственном соку, повидло.
Компоты, лечо, помидоры в собственном соку, огурцы, икру баклажанную, икру свекольную, салат из болгарского перца, томатный сок, приправу для борща, варенье, бочковые помидоры, баклажаны с болгарским перцем, капусту, арбузы.
Анна Палагина
Сушим яблоки. Люблю похрустеть яблочными чипсами.
никакие. что нужно - идем и покупаем свежее в любое время года