Консервирование

Вы часто едите консервы? Я не имею ввиду домашние, а покупные.

Nasiba Xasanova
Редко. Зачем?
Та же домашняя тушёнка дешевле в разы и вкуснее
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Вчера захотелось шпротов с чёрным хлебом съел за милую душу ))
Айнур Тюлекова
тунец, оливки зеленые и черные, белую спаржу - довольно часто. реже - кукуруза, свекла, каперсы.
добавляем в салаты из свежих овощей с оливковым маслом.
а такие салаты это первое блюдо на обед и на ужин.
например:
Natali Sidorchuk
практически никогда
Nasiba Xasanova А томатную пасту?
Вообще не ем за исключением черной икры на НГ.
редко, не чаще раза в год-полтора
Лена Я
Зеленый горошек часто покупаю.
Бывает там сайру какую нибудь съем или леща в томате. Но без фанатизма. Хотя соленая селедка в банке или хамса считаются за консервы?
Наталия Шварц
Валентина Бабушкина Лещ... Фигасе... Даже не думал, что такие бывают консервы))
печень фуагры иногда и красную икру
Редко
Не вкусные
Зимой весной покупаю армянские Джанарат запечённые на костре баклажаны, перцы, томаты
Для винегрета горошек
Иногда кукурузу куда то насыплю
Иногда Варю рыбный суп или в мимозу или в пирог из слоеного теста рыбные банки
Иногда оливки маслины или какое нить фасоль или баклажаны или лечо, ананасы или персики Обычно в пост
Думаю в среднем 1 раз в неделю
В пост чаще летом и осенью не ем )
Kamila Ahmetova
бывает. славный друже обломов надысь расписал, я попробовал- а плов очень даже нифиговый.
Asem Akisheva
иногда рыбные ...разные.. и сайру и горбушу и рагу из красной рыбы...
иногда. в моей стране неплохая тушенка, сыры и колбаса
Ну, если только весной, когда свои домашние закончились, могу купить себе помидоров маринованных или икры кабачковой))
достаточно часто. горошек, кукуруза, оливки, корнишоны, фасоль, ананасы и пр.
рыбные изредка на какой-нибудь салат. мясные никогда.
Юля Середа
Достаточно часто. Кукурузу, горошек, грибы, рыбу (сайра) беру чаще других - в салаты. Шпроты, борщ в банках, овощную смесь тушеную, квашеную капусту покупаю изредка, если вдруг захочется. Соленые огурцы только если домашние кончились, а хочется салата с ними или рассольника.
токо домашние
Марина К
Смотря какие, не очень конечно часто, но икру, печень трески, сайру иногда покупаем...
Тата Д
вообще не ем консервы
Редко
Мясные почти никогда, а овощные бывает изредка. Надо к примеру салат какой-нибудь сделать, где в рецепте горошек. Или суп с фасолью делать, вот никакого желания возиться с ней дополнительные 4 часа, чтоб сделать такой суп не возникает.
Не часто едим. Не из принципа там какого то, просто самому готовить вкуснее из свежего. Консервы в качестве выручайки лежат, пару банок для салатов или супов.
Редко
Марина
Редко, любые. пользы никакой... но тунец, оливки, кукуруза
Покупные паштеты, консервы - шпроты, сайру в масле, лосось в охотку иногда покупаю для салатов и мои в семье это любят ...
Jadira Sarsenbaeva
Иногда местную кильку в томате покупаю
Юлия Липпа люблю кильку в томате
Динара Бопатаева А из томатных пост, одна из лучших в России, это Кубаночка. Доказано Роспотребнадзора и Антоном Привольным.
Динара Бопатаева Ну вот, согласились, что Крым, это отстой.
Последний раз пару дней назад.
Предпоследний несколько дней назад.
А вот предпредпоследний - более года
Не часто, хотя я студент. Предпочитаю готвоить вручную
В прошлом месяце съел коробку, 50 штук.
Фасоль красную, белую, горошек, кукурузу консервированную -- раза два за месяц можно съесть с гречкой или с киноа, очень вкусно киноа и белая фасоль готовая.
Еще раза два рыбные консервы.
Своих почти нет, раз в год бывает бабушка приготовит -- едим...
каждый день. а что? я вон супы варю с скумбрией или сайрой. да и сардины обожаю. лапшу сделаю сам и туда консерву. перемешаю и ништяк. и так лет 20 примерно.
Очень Редко
раз 5 в месяц
Нет, не часто