Консервирование
Что из консервов обязательно нужно иметь в доме?
Ничего не обязательно, их качество сейчас дерьмовое
Наталья Фадеева
Почему качество дерьмовое? Я прекрасно делаю консервы в автоклаве. Отличное качество.
Домашние заготовки, тушенку, сухари.
мне - ничего не обязательно.
мне обязательно иметь свежие продукты, а не консервированные.
периодически покупаем консервированный тунец, печень трески (крайне редко), красную икру, оливки зеленые и черные, кукурузу (редко) и белую и зеленую спаржу (очень редко, предпочитаем свежие)
Да ничего не нужно обязательно
У меня в основном для салатов консервы - кукуруза, красная/белая фасоль в собственном соку, тунец, зеленый горошек, несколько детских мясных пюрешек для кошки - когда начинает с кормом капризничать, оливки "каламата".
Еще у меня есть несколько банок кильки в томате - я иногда люблю с отварной картошкой, это как-то с голодной молодости любовь осталось. Еще есть 2 банки турецкого "имам баялды" - очень вкусно и оливки-гриль банка.
Не то, чтобы все это обязательно.
Из обязательных все же но наверное запас хорошей тушенки не помешает, кто ее ест.
К сожалению я несколько банок тушенки (из периода, когда все закупались), отнесла на помойку, истек срок. Как-то не пригодилась.
Не то, чтобы все это обязательно.
это не обязательный продукт
Нужно иметь.Без слова обязательно.Неверно составлено предложение. Что хозяину дома хочется,то пусть он и купит.
Это уже зависит от того что вы любите.
Осьминога.
Никто никого не обязывает, что кому надо - тот покупает и хранит. Из покупных консервов у меня зеленый .горошек 2-банки, фасоли 2-3, томатный соус. Рыбные давно перестала покупать, невкусно мне. Тушёнку сама понемногу делаю, но не закатываю, просто в любой ёмкости храню в холодильнике.
Томатную пасту.
тушеное мясо, рыбу в собственном соку, горошек
Для меня это в первую очередь мясные консервы, например тушенка говяжья. А если учитывать всё, что готовится при помощи консервантов, то у меня есть всё: и соленья, и варенья, и соки
Рыбку, сытно, вкусно
У меня в тревожном чемоданчике всегда 10 банок тушёнки
Несколько банок тушенки, свиной и говяжьей. Ну и кильку в томате - чтобы в самом крайнем случае было чем закусить)))
Кротовуху
Не иметь их
То, что Вы любите. У меня иногда баночка кукурузы и горошка стоят, почти всегда есть рыбные консервы ( горбуша, сайра, шпроты, печень трески и т.п.) . 100% где то болтается банка сгущенки " на всякий случай", т.к. я её не люблю. Типа в тортики...
Всё, что хотите)
Дело индивидуальное. У меня всегда в заначке есть банка горбуши , банка кильки в томатном соусе и баночка шпрот.
Обязательно – ничего. Это дело и предпочтения каждой хозяйки. У меня есть, наверное, пару десятков наименований, иных по паре банок, мясо, рыба, фрукты, овощи, закуски.
Тушенку, кашу гречневую с мясом, томатную пасту, кашу рисовую с мясом. А вообще, это вопрос индивидуальный, кто что любит, то нужно и запасать.
У меня обычно по паре банок консервированной сайры и говяжьей тушёнки. Совсем не обязательно, но иногда выручают. Как сейчас например - дома дел уйма и в магазин идти совершенно не хочется. Вот теперь делема - что бы приготовить вкусненького, вариантов уйма, никак не определюсь чего хочется.
Тушенку и томатную пасту, а еще - крупы, макароны, муку, сахар.
Из консервов...- Ни чего....
шпроты