Консервирование

Как часто покупаете себе консервы и какие?)))

Татьяна Белая
Рогачевскую сгущёнку для тортов и "орешков"
Горбушу, тунца, шпроты, печень трески (преимущественно от "5 Морей")
Горошек, кукуруза, оливки-маслины от Бондюэль
Ананасы и манго от Лорадо
Rаushаn Baetova
Лучший ответ
Шпроты, рыбу в томатном соусе и без, горошек/фасоль в томате и без (как гарнир) ...икру на новый год.
такие
У меня есть запас консервов-салаты и вторые блюда.На случай неожиданного прихода гостей.И гости всегда удивлены.Вроде пришли без предупреждения в гости к холостому парню-а через 10 минут уже накрыт полноценный стол.Салаты,хлеб нарезан,конфеты-печенье-варенье в вазочках,горячее второе блюдо и закипает самовар в центре стола...
Tea Baratashvili
часто и разные
Ксюша Горшкова
Редко, на праздники, икру. Хотя я не любитель, просто поставить на стол.
Влада Влада
Сардины в масле
Тунец в с/с
Икра трески стерил.
- как приспичит)))
Sauleshka Salhodjaeva
Зелёный горошек постоянно.Рыбные консервы раза два в год. Как и персики в сиропе.Икру баклажанную или кабачковую раз в два месяца.Так что постоянно в ходу только баночки зелёного горошка
*** Лесёнок***
Беру раз в месяц сельдь в масле либо тунец. Это идёт на салат под шубой или мимоза
Татьяна Белая я тоже часто покупаю селедку, сардины и тунец))))
Раз в месяц кильку в томате покупаю суп сварить для разнообразия.
?*
??zh.a.d.y.r.a?? **
сайра и горбуша для пирога.морская капуста.куккуруза для салата.оливки.
Н.
Натка .
Редко. Максимум сайру и икру кабачковую.
при таких ценах вообще перестал покупать консервы......и качество стало хуже некуда
Al
Alena
печень трески.
Не часто. Но люблю шпроты, кильки и прочую мелкую рыбежку
Не часто
Ponochka :)
Часто. Те, на что денег хватает
Пару раз в неделю- Икру +
горошек + фасоль!))
достаточно часто. Обычно паштет гусинный, оч вкусный