Консервирование

какая тушенка самая вкусная

и чтоб в ней мяса много
солдатская
Светлана Горохова
Лучший ответ
Конская конечно . Оленина
Plume Let
По большому опыту велопутешественника Андрея Едунова.Это бурятская говяжья тушёнка. Ему можно доверять. Проехал на велосипеде от Москвы до Владивостока.А на следующий год от Москвы до Магадана.
Тушенка-никакая,а вот читайте на банке -мясо тушеное.вот там мясо.это разные рецепты.
Татьяна """
Вот эта. Чистое мясо.
Wolf О.с.
Прошлым летом сделала домашнюю тушенку из курятины, из рыбы, из свинины с перловкой. Все три варианта очень хороши и оставляют промышленные далеко позади по качеству
A.
Asel .k
Своя)
Самодельная.
Никакая. Если на банке написано "тушенка", то это заведомо не мясо.
У нас Ермоленская .. ну и вне конкуренции домашняя )
Лидия Судак
Мясничий.
Фирму не скажу, просто не знаю. Но говорят, что лучшая из Бурятии, все кто её пробовал, очень хвалят.
Какой смысл покупать дорогую тушёнку, если можно купить свежего мяса и приготовить всё, что захочешь?
Елена Соколова
Татьяна Терехина я не покупаю а ворую
Говяжья, оленина, конина
мама берет за 150р нашу российскую..там прожилки мяса и перетрясает каждую банку чтобы была не пустой..
Из Беларусси 250 руб 338 г. НО ЛУЧШЕ нанять бабулю,которая СДЕЛАЕТ ДОМАШНЮЮ из МЯСА купленного вами
Елена Росол
Гэ-12 Ггу Им. Ф,скорины как называется из Беларуссии
брала 2 горла индюшатины варила холодец получилось три банки мяса одного.приправ правда не сыпала а лаврушка бы не помешала.но при готовке можно добавить.надо еще съездить..морозы кончатся если есть возьму сварю
Ольга Голован
что-то никакая не нравится, даже дорогущая
С конины
Зачем, в мирный условиях, когда нет войны, употреблять тушенку?
Китайская.
Olja Turysbekova
Самая простая и вкусная тушенка по бабушкиному рецепту. Антикризисная моя находкаМагазинную тушенку я не признаю от слова совсем. Купить действительно качественный продукт довольно сложно, а тратить деньги зря в поисках хорошей тушенки я считаю бессмысленным занятием. Поэтому проще и легче приготовить домашнюю тушенку дома.

бабушка всегда готовила из утки, гуся и свинины. Пр осени птицы били много, а холодильник был один, поэтому и хранить где-то это все надо было. Рецепт простой, вам потребуется духовка, стеклянные банки, крышки, мясо, немного специй и соли, а также вода.

От себя добавлю, что я по этому рецепту делала тушенку из курицы, свинины, кролика и свиной рульки. Каждый раз выходило на ура. Банки я использую объемом в 700 мл. Для меня это самый оптимальный вариант. Читать далее...
Светлана.
Говядина