Консервирование
какая тушенка самая вкусная
и чтоб в ней мяса много
солдатская
Конская конечно . Оленина
По большому опыту велопутешественника Андрея Едунова.Это бурятская говяжья тушёнка. Ему можно доверять. Проехал на велосипеде от Москвы до Владивостока.А на следующий год от Москвы до Магадана.
Тушенка-никакая,а вот читайте на банке -мясо тушеное.вот там мясо.это разные рецепты.
Вот эта. Чистое мясо.

Прошлым летом сделала домашнюю тушенку из курятины, из рыбы, из свинины с перловкой. Все три варианта очень хороши и оставляют промышленные далеко позади по качеству
Своя)

Самодельная.
Никакая. Если на банке написано "тушенка", то это заведомо не мясо.
У нас Ермоленская .. ну и вне конкуренции домашняя )
Мясничий.
Фирму не скажу, просто не знаю. Но говорят, что лучшая из Бурятии, все кто её пробовал, очень хвалят.
Какой смысл покупать дорогую тушёнку, если можно купить свежего мяса и приготовить всё, что захочешь?
Татьяна Терехина
я не покупаю а ворую
Говяжья, оленина, конина
мама берет за 150р нашу российскую..там прожилки мяса и перетрясает каждую банку чтобы была не пустой..
Из Беларусси 250 руб 338 г. НО ЛУЧШЕ нанять бабулю,которая СДЕЛАЕТ ДОМАШНЮЮ из МЯСА купленного вами
Гэ-12 Ггу Им. Ф,скорины
как называется из Беларуссии
брала 2 горла индюшатины варила холодец получилось три банки мяса одного.приправ правда не сыпала а лаврушка бы не помешала.но при готовке можно добавить.надо еще съездить..морозы кончатся если есть возьму сварю
что-то никакая не нравится, даже дорогущая
С конины
Зачем, в мирный условиях, когда нет войны, употреблять тушенку?
Китайская.
Самая простая и вкусная тушенка по бабушкиному рецепту. Антикризисная моя находка
Магазинную тушенку я не признаю от слова совсем. Купить действительно качественный продукт довольно сложно, а тратить деньги зря в поисках хорошей тушенки я считаю бессмысленным занятием. Поэтому проще и легче приготовить домашнюю тушенку дома.
бабушка всегда готовила из утки, гуся и свинины. Пр осени птицы били много, а холодильник был один, поэтому и хранить где-то это все надо было. Рецепт простой, вам потребуется духовка, стеклянные банки, крышки, мясо, немного специй и соли, а также вода.
От себя добавлю, что я по этому рецепту делала тушенку из курицы, свинины, кролика и свиной рульки. Каждый раз выходило на ура. Банки я использую объемом в 700 мл. Для меня это самый оптимальный вариант. Читать далее...

бычья
Говядина