Консервирование

какое меню на завтрак у президента?

На завтрак - Хрен в сливочном масле,
на обед - хрен без масла,
на полдник - масло,
на ужин - доктрина НАТО,
поужин - НЕ БУДЕТ, страна голодаен и президент вместе с ней!
Анна Лигер
Лучший ответ
Нарезка из отварного охлаждённого мяса младенцев.
Чашечка горячей крови младенцев.
Это всё...
Елена Коваленко что это ещё за выдержка из "техасской резьни бензопилой"?
Ольга Шишова Поправочка: Кровь ХРИСТИАНСКИХ младенцев.
Наверное, морковка тёртая. Ведь кризис....
Я не нашла нигде меню президента. Возможно об этом напишут лет через 50-т. Не знаю к чему такая секретность.
Зато нашла меню Николая II. Думаю это интересно.. .
Трапеза происходила по навсегда заведенной традиции. Их Величества завтракали рано: пили кофе, чай или шоколад. На столе непременно были ветчина, бекон и яйца, а также масло, хлеб и калачи. булочники ежедневно выпекали свежие калачи, которые подавали горячими. Второй завтрак - в 12 часов. На столике в стороне стояли блюда с икрой, балыком, селедкой, бутербродами, сосисками в томатном соусе, горячей ветчиной. И каждый мог подойти и положить себе в тарелку понравившуюся закуску. Тут же был штоф с водкой и бутылки белого и красного вина. Николай II обычно выпивал две рюмки водки, ел немного. Далее подавали горячие блюда: яйца или рыбу, мясо. Отдельно приносили каждому овощи на специальных тарелках в форме полумесяца. В конце завтрака пили компоты или кофе, вкушали сыр и фрукты.

В пять часов коронованные особы пили чай в апартаментах. Обедали в восемь вечера. Сначала подавали суп с пирожками или небольшими гренками с сыром. Затем горячее: рыба, жаркое из дичи или кур, овощи. На столе всегда была мадера, которую очень любил государь. К кофе полагались ликеры, сладкое и фрукты. Кстати, к царскому столу иностранные вина подносили, только если на обед приглашали иностранных монархов или дипломатов, в остальных случаях пили российские вина. Особенно популярно было вино «Шато Икем» - его любила императрица.
Завтракать и обедать согласно этикету можно было не более 50 минут. Все, что не съедали за царским столом, попадало на стол к прислуге.
Алина Стасюк
Елена Кулагина Интересно как!
Да какая разница кто что ест ?
Елена Коваленко как это какая?
мы - это то, что мы едим! теперь приходится догадываться что ест президент, чтобы бы таким.
он ведь одни такой, значит его кормят ем-то таким что никто больше не ест!
какая тебе разница? какое меню на завтрак у президента?
бутерод с красной икрой, бутерброд с черной икрой, с малом и горячительный напиток