Консервирование

Напишите,пожалуйста рецепт консервированной кабачковой икры

Стараюсь как можно больше давать свой рецепт кабачковой икры, потому что сама удивилась, до чего вкусная получилась икра и хранится нормально, не смотря на странный состав .
3 кг кабачков и пол кило лука через мясорубку
250 гр майонеза
250 гр томатной пасты
150 гр раст. масла
2 ст ложки соли
пол стакана сахара
варить под крышкой 1 час, добавить лаврушку и чрный перец, варить еще час . Лавр вытащить и закатать.
Очень советую, попробуйте! И может еще кому посоветуете !
Агнесса Летто
Лучший ответ
баклажан +лук+морк+чеснок+соль+чёрн перец молот всё обжар и через блендер пробить до пюреобразной массы . и на кусочек чёрного хлеба намазюкать и сьесть.
Икра кабачковая
1 кг кабачков, 70 г лука, 60 г pастительного масла, 1 ч. л. 9-% уксуса, 3 дольки чеснока, по 2 стебля петpушки и укpопа, по 1,5 г молотого чеpного и душистого пеpца.
Кабачки вымыть, обpезать с 2-х стоpон, наpезать кpужками толщ. 1-1.5 см, обжаpить в масле до легкой золотистости. Чеснок исмельчить, pастеpеть с солью. Зелень измельчить. Кабачки пpопустить чеpез мясоpубку, соединить с обжаpенным луком и всем остальным. Положить массу в банки и стеpилизовать в кипящей воде: литpовые банки - 90 мин.

Икра кабачковая
3 кг кабачков
1 кг помидоров
1 кг моркови
1 кг лука
растительное масло 1 стакан.
Пропустить все по отдельности через мясорубку. Так же по отдельности обжарить. Кабачки лучше жарить в утятнице в духовке иначе забрызгают всю плиту. После все соединить и варить минут 30. Разложить в горячем виде в стерилизованные банки, закрыть прокипяченными крышками.