Тебе повезло
У тебя друзья начальники
Не повезло бы если бы начальники были врагами
Профессиональный рост
мои друзья начальники,а мне не повезло
быть начальником не так уж сладко.
это прежде всего большая ответственность
Jmenya
знаешь я вот лушаю по телевизору как плачат фотомодели про свой тяжкий труд и ни одна из их не хочет обратно в свой мухосранск гденчего делать не надо,а сколько девочек мечтают туда попасть,хоть знают какой это тяжелый труд
Везет же Вам!
Гыыыы.... дык начальнег это не лохотрон, повезет не повезет! Это хто ты пожизни, ну или как привык поступать, думать и т. д. . Такчто не сцы, может не дорос исчо, все фпереди! А если твои кореша начальнеги в госконторе, дык даже не парься. Там любой лох начальником станет.
Конфуций сказал - не спрашивай почему у тебя нет высокого сана, спраси себя почему ты его не достоин
попробуйте работать на Бога, ну а деньги, чтобы работали на вас. .
или хотябы поразмыслите над этим.. переоринтация ценностей очень эффективная вещь,
я имею ввиду то что вам нужно наладить связь с Богом, с внутренним Светом.. .
уже исходя из этого вы увидите себя истинного сколько вам нужно для счастья и с Божьей помощью сможете этого добиться. Удачи!
Если работать по 8 часов в день, можно выбиться в начальники и работать по 12 часов в день..
если работать начальником по чесноку и успешно - то это почётно, но оч тяжело. Хорошо если они нормальные начальники, а если леваки - то их за жопу могут в любое время взять - это не сладко. Так что и так и так не слишком гладко.
Варяг, не переживай.
Мои друзья - один без образования, с 11-ти леткой, работает в продажах, не парясь, у дома, 40 К в мес ЗП
Другой мой друг не работает вообще, 4 хаты сдаёт свои, живет на даче )))
Третий - по блату в администрации президента
Четвертый как и я неудачники)) ) море работ сменили. Прожигаем жизнь в пустую.
Я не завидую никому, и ты тоже. Так уж определено Богом.
Твои друзья тебе завидуют. У них больше головной боли чем у тебя.
В чём тебе не повезло? То, что ты не начальник? Или то, что они твои начальники? В чем вопрос?
Я не хочу быть президентом,
хочу чтоб президент брал у меня в долг.
это им не повезло.... а ты живи и радуйся этому..))))