Профессиональный рост
Как вы думаете блат решает все?
Не только блат, но и жополизство ...-))
Гыыы.... ржунимагу, дикари нах.... Какой нах блат! Блат нужен был при СССР, чтоб занять должность и получать госзряплату побольше нахаляву. Сейчас деньги зарабатывают! Нафиг нужен родственник, знакомый, или типа того? Ему ведь зряплату наджо платить, а где ее взять?? ? Её сначала заработать надо, дык может для этого лучше специалиста взять, который бедет зарабатывать, чем родственичка или знакомого который без блата не может на работу устроится?
Вы бы кого взяли?
Конечно если бабло казенное, то еще можно взять родственничков и т. д. , всеравно бабло государство выделяет. Но там где зряплаты приличные, а они приличные ток вкоммерции, там блат не катит соверешенно! За оч редким исключением.
Блат нужен для получения госзаказа! Т. к. богатых и успешных людей вкладывающих денги в экономику в РФ почти нету, поэтому для многих способ заработать это урвать госзаказ. Тут уж или блат или откат!
И еще, "ацкий блат", "ацкий опыт", это синдром выпускника-халявщика! Который отучился и его никуда не берут, хотя другие сокурсники устраиваются по обьявлению в газете без каких либо проблем. Кароче такая ботва скорее зависит от того "какие книги вы в детстве читали"! Или типа того.
Вы бы кого взяли?
На работе блат успеха не приносит.
Не всегда, но в большенстве случаев да.
Со мной блатная работает, только за сегодняшний косяк в понедельник все равно получит по полной программе
Блат не всегда может помочь.. .
Мне лично помогает сестла...
В итоге все решает сам человек.
Большинство
В карьере-да. Потому я никуда и не рвалась никогда. Это так скучно!
Почти! Иногда и сестла на многое способна.
почти!)))))
Может быть не всё, но решает многое или помогает
ну почти все!
Россия всегда будет страной связей.
не всегда. Если ты заплатил и уверен, что возьмут на работу, но есть одно - но, если не проходишь конкурс то уже ничего не сделаешь.
был, есть и всегда будет