Профессиональный рост

как ты думаешь----ты смог бы убить(выстрелить) в человека? или страх сильней тебя?

или страх сильней тебя?
Я не смогла бы убить человека, но не потому что я боюсь а потому что я считаю что никто не в праве отнимать чужую жизнь или калечить!!!!
Ирина Чиндина
Лучший ответ
если только этот человек ПОСЯГНУЛ НА ЖИЗНЬ моих детей....
только при самообороне, и то в колено
При реальной угрозе жизни себе или моим близким, если меня загнать в угол- могла бы
Наталья Фукс
смогла бы, конечно.... если бы мне пришлось защищать себя, близких, РЕБЕНКА....
Марат Шепелев
Если он на мою жизнь посягает, то без колебаний пару пуль ему между рог всажу.
Светка Царёва
Только дело здесь не в страхе.. . В критической ситуации человек ведёт себя самым неожиданным образом. И вот те, кто кричит сейчас "Я МОГУ! " действительно могут.. . забиться в угол.
Так что мой ответ : пока не знаю.
Ibn Yusuf
я бы не смог
эх вы, жующие сопли моралисты! да если бы тронули вашу семью, вы бы не хуже брюса уиллиса мочили всех подряд, а тут так бесстыдно врете... .
Я бы смогла. А если бы не попала, то грызла бы зубами, пока бы была жива
В это животное?. . запросто.
если он мне плохо сдлеал тогда дааааа!
Tatiana Stamati
На войне у тебя бы таких мыслей не возникало, а в жизни даже кошку не трону.
100% смог бы)
Если необходимо (при угрозе) то да!
да.
за ребенка, за семью.. .
а вдруг война? да я ж первая стрелять врагов начну...
так этож все киллеры ?!!