Профессиональный рост
Кто как щитает електриком работаьть это опасно или нет?
Дайте свой ответ? И как вы относитесь к електрике?
Как старый электрик, битый токами всех частот и напряжений, скажу одно - необходима ЛЮБОВЬ К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ. Да-да, именно так. Электрический ток не терпит панибратского отношения, за ошибки он мстит очень жестоко. Но если с ним подружиться - никакой опасности даже в экстремальных ситуациях не будет. Дружат же мастера с металлом, с деревом, с камнем. Почему электрический ток должен быть исключением?
Нужен хороший друг! Одной рукой лезете в трансформаторную будку, а другой крепко держите друга за руку и все будет в порядке. С вами.. . :)
Я СЧитаю, что Электриком работать нужно соблюдая правила техники безопасности. При выполнении всех видов работ есть правила техники безопасности. Бояться не надо. Страх только от неграмотности.
На днях на работе электрик попал 3000 вольт. Мобила насмерть, но его откачали. Так что не бери с собой мобилку и нормально.
Работать вообще опасно.
Если электриком, то хоть точно знаешь чего опасаться. А не как у других, неведомой х.. . ни боишься.
Не опасно
Отношусь спокойно
А СЛОВО "ЩИТАЙ" ОТ СЛОВО ЩИТОК (ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ)???)))
Чем совершеннее владеешь данной профессией, тем меньше риск поражения эл. током. Необходимо быть вдумчивым, аккуратным, внимательным, обязательным человеком. Сапер не делает ошибок, также и электрику не следует их допускать. Я не электрик, но уважаю эту профессию
нет. при определенных правилах и степени осторожности, не лезь куда не надо и будь внимателен