Профессиональный рост
Пошли бы вы работать кондуктором?
сегодня прочитал на месте кондуктора надпись, кто сядет на мое место станет кондуктором, неужели такая неприличная профессия
Ничего зазорного в этой работе не вижу.
Но я бы пошла только в крайнем случае, если бы другого, более привычного для меня, варианта не было: не по моему характеру работа, у меня просто выдержки не хватило бы выслушивать хамство некоторых пассажиров (так бы иной раз ответила, что начальству, пожалуй, пришлось бы меня увольнять) . Да и вообще городской транспорт недолюбливаю. Я живу в маленьком городе, привыкла везде ходить пешком, и поездки в городском транспорте меня несколько "выбивают из колеи".
пошла бы, не сахар конечно
пошел. не вижу в том ничего оскорбительного
Как можно стыдиться работы? Работа кондуктора-хоть какие-то деньги!
Я вообще стараюсь избегать работы с людьми, никаких нервов не напасешься.
Вполне бы пошла. Конечно, трудная, изрутильная работа, плюс всегда попадается какое-нибудь быдло, которое не хочет платить за проезд, но я не считаю её постыдной или неприличной. Например, мне очень нравится ездить в трамваях, поэтому туда бы пошла даже с удольствием, но это, конечно, если бы у меня не было работы и пришлось бы искать =)
На морском лайнере- с удовольствием.
пошла бы, потом привыкаешь и все вроде нормально. У всех бывают трудности, что теперь не работать. Лучше кондуктором но с деньгами, чем дома сидеть в нищете. Даже не переживайте по этому поводу, работа-это не стыдно! А вот диван проминать-НУ....
Я бы не за что! Несколько раз видела отношение к ним!
Все те, кто не прочь поработать кондуктором, запасайтесь ватными штанами и памперсами. Кондукторы бегут в туалет как ошпаренные, постоянно мерзнут и согреваются чаем, а потом естественно писают. Вообщем все как в рекламе...
да
Только с писталетом) Ныньче эта не безопасная работа!
да нормальная работа