Профессиональный рост

Как сделать мужа ...миллионером?

В*
Ваге ********
Способов много.. . Остановимся на двух-трех.. .

Япония.. .
Миллион йен, там - средняя зарплата.. . за три месяца.. . В долларах - скромнее, но.. . жить можно.. . Преимущество способа - новая интересная страна, впечатления, много японцев.. .
Недостатки - русский язык - не в ходу, английский - не популярен.. . Работают японцы - как.. . черти.. .

Никуда не уезжая.. .
Убедить мужа - что.. . Вы.. . его миллионный джек-пот, далеко не всем и не каждому - так повезло в жизни.. .
Преимущество - Вам самой может понравится процесс убеждения.. . Не в деньгах - счастье, если.. . не сводить концы с концами.. .
Недостаток - Можно.. . "забуксовать"... В итоге - ни денег, ни радости.. .

Ничего не делая.. .
Дождаться.. . когда у мужа, без всякого разумного повода, будет - ну, очень.. . довольное лицо.. .
И просто.. . сказать - Держи.. . лимон.. .
Даря Кривопалова
Лучший ответ
Принести ему миллионы в приданное.
,,,Если --Он !! --МУДАК !!!
....ЗДОХНИ,,,, РЯДОМ !
....Читай !--ВОПРОСЫ!
....Мля ! ( Надоело....
выйти замуж за миллиардера .
Atabek Kurbanaliev
ой Моника, вам придется оч сильно постараться, правда я слышал что у одной Моники в США с деньгами проблемм нет, там побольше миллиона ))))))))))))))))
1) Заключить договор с универсальной компанией 2) перейти на товары мирового качества (сейчас пользуетесь товарами разных производителей) 3) выполнить программу с бонусом в 200 000 евро. И сами станете миллионерами и друзей "подтянете". Все-равно сейчас этим делом занимаетесь - а можете за тоже самое стать миллионерами. Это касается всех!.
Jiba)) Tazabekova*)
пристроить к нам в фирму...
Трудно, но возможно! Главное условие - это взаимная любовь и желание сделать друг для друга все возможное. От Вас потребуется "самая малость" - полная самоотдача и бесконечное терпение. Вселите в мужа уверенность в его силы, помогите ему реализоваться в профессиональном плане. Он должен быть уверен, что Вы не оставите его при любом раскладе. Муж будет Вам благодарен и постарается сделать для Вас все, на что он способен. (Этот вариант может сработать с человеком умным, целеустремленным и порядочным. ) УДАЧИ!!!
А он у вас кто? Если миллиардер, то легче легкого.
Aigerima Tlektesova
Ну если у него есть желание и способности к бизнесу, то моральной поддержкой и советами основанной на женской интуиции и безграничной верой .
заставить устроится на работу))))))))))))))) ) или создать свое предприятие.
дать ему миллион!
~#_~#_#~ :)
Работать на себя - исключительно. Но сперва ознакомьтесь с квадрантом денег, поймете как именно!