Профессиональный рост

Какие для вас существуют 5 причин, которые побуждают вас стать миллионером?

***dominika ***
Привет. Поверишь или нет, но деньги у меня не задерживаются, как я не стараюсь. Всё время кому-то из друзей или родственников, нужна моя помощь. Напишут сейчас хочу дом, машину, яхту кого сейчас этим удивишь? Как можно радоваться жизни, когда кругом нищета и грязь. К чему мне роскошь в доме или квартире, когда я живу "на свалке". К чему разговоры о культуре, когда кругом одно "быдло", желающее обогатиться самому, за счёт миллионов других... Хочу стать меценатом. Вернуться самому и помочь другим, в то время, где Офицеры говорят: "честь имею". Где по улицам, без боязни ходят дамы с детишками. Где хорошо живётся порядочным людям. а не только проституткам, комедиантам, банкирам, депутатам и прочей шушаре, которые очень хотят стать миллионерами, и по-быстрее смыться из России... БОЖЕ, если ТЫ меня слышишь, верни всё взад, да воздай наконец, каждому по заслугам... АМИНЬ. Со светлым ВАС праздником ПАСХА.
Изачка .
Лучший ответ
Евгений Борзых почему бы не поменять "обстановку"? Каждый видит только то, что ожидает. Хочешь быть успешным -общайся с успешными.
***dominika *** Это великолепная причина!

***dominika *** Христос Воскресе! С Праздником!
Реклама сладкой жизни, по ящику!
Ак Фанат
***dominika *** Что такое сладкая жизнь?
дом хочу
Aleksandr Prudnikov
Причин может быть и 555, да вот только возможностей и желания быть миллионером у меня нет)
Серега Черных
***dominika *** Я спрашиваю о ПРИЧИНАХ, а не о возможностях и желаниях... и всего 5-ти, а не 555-ти!
ничего не побуждает. Мы уже были миллионерами в начале 90х, только это мало радовало%(%(%(%(
Айна Искалиева
***dominika *** А что побуждало в 90-х, или само-собой получилось?
свобода
интерес к жизни
независимость
путешествия
квартира собственная и сыну
Юрик Дзябенко
Вилла на западе
Машина
Счастье
Обеспеченная старость
След в истории
1. безвыходность
2. довольные и жирные лица богатеев
3. работа на дядю
4. забота о родных
Пока, что четыре, хотя и одной причины достаточно!
Aidos Z
***dominika *** Наличие хоть одной причины исключает безвыходность. Значит - три!))))
мне б миллион, думать потом буду
***dominika *** Думаю, следствий без причин не существует...