Профессиональный рост
Гастарбайтеров пора выгонять из страны?
Не кажется ли вам,что гражане нашей страны не могут найти себе нормальную работу с нормальной зарплатой,потому что работадателю выгодно взять вместо одного русского,человек 5-ть чурок.И платить им раза в 4-е меньше!Не пора ли их гнать поганой метлой?Ведь Франция уже столкнулось с такой проблеммой,что самим французам негде работать!
Давно. Только, как уже говорилось, государству такой шаг просто не выгоден.
А кто будет выполнять грязную работу? Мы ж не пойдём... А вот квалифицированную работу надо в первую очередь местным предлагать. Но тогда рушатся коррупционные связи, а мы молчим, боимся...
а кто тротуары будет убирать
Я не уверена, что наш человек пойдет подметать улицы. Вы, например, пошли бы?
Да, и на приличную работу не берут чурок.
Но согласна с Вами в том, что надо выселять их из Москвы
ну хорошо, давай выгоним всех приезжих. и что получится???? они выполняют такую работу за которую западло взяться местным!
русские в большинстве своем ленивые! за себя постоять не могут, я уж про другое не говорю!
гастарбайтеры чаще всего работают хорошо, в запой не уходят а это в данной ситуации в стране сейчас важно!
ну вот и сам посуди, лучше двоих бухающих местных дворников (относится к любой профессии где есть приезжие) , которые в запой могут уйти, чем 10 не пьющих гастарбайтеров?
а если работа более ответственная?
я конечно понимаю что среди приезжих есть те которые безответственны.
но без этих людей будет нехватка кадров и в стране начнется бардак!
чтоб они уехали без последствий, правительство во главе с президентом, должны сделать нормальные условия, чтоб местные размножались, трудились и отдыхали. вот когда будет такое, тогда они сами уедут, потому как работы для них не будет!
а если работа более ответственная?
Нет!!!! Не пора! Наши уже разучились работать . Так что если выгнать арбайтеров- работать ваще никто не будет . Все хотят только бумажки перекладывать. Зарплата рабочего - недостойна качественного труда сегодня.