Профессиональный рост

Как себя утешить?

Со мной поступили несправедливо,я защищала себя до последнего,но силы были не равны.С ситуацией я смирилась,а душа болит.не могу найти позитив.как себя утешить????Здоровье же жалко
Любовь Зимина
Не знаю, на сколько это серьезно, но в любом случае не стоит расстраиваться такому симпатичному чертику)))))))) Попробуй шопинг, спа, салон красоты.... Если есть возможность куда-нибудь уехать, вперед к солнышку (желательно к испанскому солнышку))))) Если средства не позволяют, то займись чем-нибудь, что никогда раньше не делала, например, сделай домашнее мыло (есть руководство в интернете, как именно это сделать) или испеки какой-нить офигенный торт и угости близких) , навести друзей, которых не видела тыщу лет! А если ни то, ни другое неохота, то есть отличный способ понять, что жизнь прекрасна, и помочь другим. Съезди в детский дом, приют.... помоги деткам, ты сразу почувствуешь в себе силы жить, а главное помогать другим!!!! Они куда несчастней, чем ты... тебе даже в один момент может стыдно стать за то, что из-за мелочи убивалась... а по сравнению с такой трагедией, твоя - действительно мелочь! Удачи тебе!!!!
Веста Подрядчикова
Лучший ответ
а ты им клиентскую базу с компа сотри
Iryna ...
не надо себя жалеть, а то еще хуже станет. надо найти в себе силы и начать все с начала..
столько вариантов предложили, даже не знаю, что добавить.... Убей себя! )))))))))))) простите за мой черный юмор....))))
Mamura Nurbekova
Любовь Зимина Спасибо за совет.но не дождётесь.Я и не спрашиваю выход из ситуации,я хотела услышать как себя утешить,где кто находил позитив в подобной ситуации.
Наталья Лустина нет человека, нет проблем, все верно))))))))) давайте создадим группы смерти, оденемся клоунами, и будем готовиться сотворить ужасное... гыгы, а если честно, вторая половинка может утешить, по настоящему, лечь с ней рядышком, и хорошенько поспать, в прямом смысле, и все проблемы забудуться.
друзья (только настоящие) , они обязательно подержат и успокоят, просто устройте вечеринку с ними
Irina Ustinova
Любовь Зимина Спасибо за ответ.но друзья не смогли мне помочь.
Подними руку и скажи "да пошли вы на... " Махни рукой и забудь. Успокой себя тем, что ты такая классная, а они не смогли это понять в силу своей ущербности.
водка, лучшее средство! (это не пропаганда алкоголя)
Пройдись по магазинам и купи какие-нибудь туфли, хз мне помогает почти от всех проблем
Diana Milana-Diana
изменить отношение к ситуации-как избито это бы не звучало