Профессиональный рост
Рискнуть или нет? Как думаете.
У нас на работе открылась вакансия. Должность, на которой я очень хочу работать. Я говорила об этом руководителю, еще пол года назад. Вижу, как приходят на собеседование, так сразу обидо становится... так вот. Подойти его спросить? А как же я? ) Или не стОит? И вообще в какой форме спросить?
и ты ещё НАС спрашиваешь?? ? Тебе же хотелось ...какие вообще нафиг вопросы?
идёшь и спрашиваешь немедленно
Рискните.
Хотя заранее известно чем это для вас закончится.
Вы думаете - про вас забыли?
Нет.
Просто он теперь думает что вы либо категорически на эту роль не подходите, либо ему лень искать человека на ваше старое место.
В любом случае вы получите отказ, мотивированный или нет.
А если он злопамятный, так еще и зло затаит.. . вы уличили его в нечестности.
Впрочем - попытаться все равно стоит, вы ничего не теряете.
Не место так опыта и ума приобретете.
Вперед.
Вы думаете - про вас забыли?
Нет.
Не место так опыта и ума приобретете.
Вперед.
у меня была такая же ситуация 2 раза. В первый раз сама подошла и поговорила, получила должность. Просто прямо сказала: я мол тоже претендую..)) )
Во второй, через полтора года, уже не стала, всё равно собиралась переходить на другое место работы.
Подойти, поинтересоваться, напомнить о разговоре.. .
Можно в шутливой форме : " Я хочу пройти собеседование по поводу открывшейся вакансии! "
Подойдите и прямо скажите об этом
Идите и спросите, прямо, открыто, без намёков и недоговорок.
Рискните! Лучше действовать, чем глотать обиды.
конечно иди, что бы не жалеть потом, что не спросила,
Можно заранее перед зеркалом потренироваться, если не уверена в себе.. . и в путь ..
Надо с ним поговорить спокойно и раставить все точки.. . Кто не рискует тот не ...Дальше сама должна дописать. Удачи!!!!
ну подойди предложи свою вакансию, канешно стоит, а руководитель мог и запариться и забыть, так что дерзай ласточка все в твоих руках,! ! потом отпишись скажи что он ответил
Рисковать весело..