Инженер - строитель. А так.. . высшее образование только в позапрошлом веке ценилось и указывало на культурный уровень. В наше время не показатель.
Много есть культурных умных людей с техникумом, ещё больше хамов и дураков с университетским дипломом.. . Лично мне интереснее, что у человека в душе и в голове, чем социальный статус.
Вам надо было ОПРОС создать )
Профессиональный рост
Увидела в одном вопросе высказывание, что здесь людей с высшим образованием единицы. Разве правда? У кого есть вышка?
Лёха
Где же ты раньше был ))
Алексей Summer
Ну так не всё потеряно ))
а причем тут высшее образование?
http://www.cam.ac.uk/ высшее ваше-наши подметки.
Неоконченное высшее. Сомневаюсь что здесь кому то нужны ответы связанные с высшей математикой и квантовой физикой. На жизненные вопросы и слессарь с сантехником и домохозяйка ответят.
Я первое еще не изчерпал, не вижу смысла второе получать.
Два
МГУ им. Ломоносова с красным дипломом
Я, как и тов. Бендер, чту уголовный кодекс... Поэтому вышка мне пока не светит...:)
Наличие высшего образования не гарантирует наличия работы. И наоборот, я была на встрече с человеком, который будучи неграмотным развил большой бизнес и стал миллионером. И он делился с нами своим опытом.
я вот вышку закончила с красным дипломом
А что---высшее образование можно рассматривать как показатель учёности???? Я на своём веку встречал некоторых с высшим образованием, а то и с двумя,... да вот только они им ничего не дали---как были баранами---так и остались....
у меня есть высшее. . Я думаю много таких
Это Вы зря. Сейчас Высшая школа утратила то значение, что было в советское время. Практически любой желающий за небольшие деньги их может получить хоть десять. Так что у нас в стране скоро у единиц его не будет, а вузы будут боротся за студентов, потому что этих самых вузов сейчас полно - а численность населения сокращается (да еще в 90-х мало рожали совсем) .
у меня два))
н/высшее.
у меня высшее
У меня два и кандидатская и чё
Жизненный оп ыт покакзывает, что дураков, хамов, подлецов достаточно как средита тех, кто не имеет высшего образования, так и среди тех, уто его получил. У меня есть высшее.
эх, у меня только средне спец, на вышку только след год пойду
Вообще-то образование и образованность - "две большие разницы".
Кстати, орфография - не показатель; на моей бывшей работе директор магазина, региональный директор и генеральный писали с ошибкам!! !
Здесь (в "ответах") смысл в сообразитеьности, эрудиции и юморе :)
а "вышка" у меня есть, причём не куплена. А работа всегда была с весьма небоьшой зарплатой. как я ни старалась, а сейчас и той, что была лишилась (на старой фирме старше 40 лет не держат).
Да мне кажется, что без высшего образования сейчас никак, так что практически у всех, кому скажем за 22, а у маленьких ещё всё впереди!
у меня... а работы нет... ((
:) Вы дипломы солите?
Высшее в нашей стране, К СОЖАЛЕНИЮ, есть почти у всех. Но, опять-таки к сожалению, корочка о высшем образовании мало связана с реальными знаниями. Именно поэтому так трудно найти вменяемого сотрудника, когда необходимо - пока разгребешь всех этих носителей дипломов!
Мало кто знает, чего стоило открыть завод Форда под Питером - это же несколько сотен нормальных рабочих рук требовалось! А кругом столько дипломированных спе-ци-а-лис-тов.. .
С первого раза не усвоила что ли?))
А я вообще из болота припёрся.
есть в наличии а что это меняет в общении если интересно образование не имеет значения
Высшее есть, только работы высокооплачеемой нет!