Профессиональный рост
В каком возрасте лучше начать трахаться?
да как начнешь, так и начнешь.. . не парься
18 чтобы вопросов вообще не возникало.... если раньше то тогда встаёт вопрос всё ли впорядке с головой... и как воспитывать детей)))))))
Как пойдешь работать так и начнешь.
тебя жизнь еще не трахает что ли
ну хз хз... я с 14...а моя одноклассница, которая заканчивала в 13 лет!!! 9 класс, у неё уже в 7 классе, а это 11 лет!! ! была писька рабочая ( причем она выглядела лет на 25...), как у опытной женщины..., а кому т и в 20 рановато... судя по вопросу, тебе надо лет в 40..
Очуметь! Такие откровенности, можно было ведь и завуалировать как то этот вопрос на такую делекатную тему. А вообще трахаться можно начать только по достижению совершенолетия, что бы у твоего партнера не возникло вопросов. Т. к. это статья. Вот такие пироги жди 18 лет и трахайся на здоровье. А лучше закажи пожарную команду или роту солдат на день рождения 18-ти лет купи геля и контрацепции и будет тебе счастье!
в зрелом!
када вместо трахаться, будет стоять "заниматься сексом"
когда любовь будет, но не раньше 18.
Начинай
Дину не слушай. гонит она.
чую ты мужик)
ну а если "девочка"..то думаю, ты уже занимаешься сексом во всю. тьфу, поколение идиотов...
чую ты мужик)
ну если по теме, то когда на работу устраиваться
Хотябы с 16 а то ничего сочного в этом не вижу
успеешь =)
да хоть щас приходи ко мне и начнем
сначало к психеатору обратись он ответит на твой вапрос
желательно больше 18