Вам повезло! Я же ВСЕ время РАБОТАЛА! В 43 поняла, что надо КАРЬЕРУ СТРОИТЬ!
Успехов!
Профессиональный рост
я никогда не работала. поздно начинать делать карьеру после тридцати?
для женщины нормально.
С возрастом у женщин начинает вырабатываться мужские гормоны, а мужиков ...
Абсолютно нормально.
Вероятность что Вы пойдете (найдете) на работу на которую расчитываете - нулевая.. . Увы это факт
Всё меняется и в каждой отрасли - нужен опыт, а без опыта проще взять студента
главный двигающий фактор в жизни - это личное желание и настрой на успех.
Плюс большое значение имеет - знакомства.
Главное поставить цель и двигаться к ней.
Работать и учиться никогда не поздно! Учитесь и работавйте -была бы цель и у вас все получится! Удачи!
Михаил Смирнов
у меня три высших - это я развлекаюсь, пока дети растут :)
Неа, не поздно, можно получить образование и пойти работать или открыть бизнес. А почему не работала?
Михаил Смирнов
дети были маленькие.
у меня три высших образования.
сейчас отправили младшего в первый класс - опять же на работу выйти не получится - учимся учиться.
мне кажется, так и останусь я домохозяйкой навеки... :)
у меня три высших образования.
Можно и нужно. А то не ровен час любящий супруг усомнится в вашей рентабельности. Если нет возможности устроиться в какую-нибудь организацию, примените свои знания дома. Ну хотя бы контрольные и курсовые за нерадивых студентов пишите. Это к примеру. Или редкие цветы выращивайте на продажу. Или рыбок. Да мало ли.. . А если появится доход, то можете по желанию его и узаконить - отчислять налоги, тогда и стаж начнет капать, и пенсия. Если вы все равно занимаетесь с младшим сыном, то можно взять еще несколько первоклашек, у которых мамочки работают, вроде как на продленку. Удачной вам карьеры, дерзайте!!!
Никогда не поздно начать карьеру.
Есть много случаев, когда люди меняют профессию и в 40, и даже в 50, и фактически начинают с нуля в новой для себя профессиональной области, причем достаточно успешно.
Дерзайте! Все получится, если Вы сами готовы идти вперед.
никогда не поздно что-то начинать, особенно работать! вы можете реализовать себя и найти новых знакомых!