Профессиональный рост
должна ли женщина делать карьеру?
...не должна, но может.. . все зависит от ее желания.... и ее приоритетов.. . для кого то и секс работа.. . а для кого то и жизнь - карьера.... нынче у всех есть выбор!!
Она ни кому, ничего не должна. Карьера - это по желанию. Лично мне она на фиг не нужна. Я не настолько амбициозна, что бы куда-то рваться.
Вмире все просто как 3 копейки, никто никому ничего не должен! Жить надо как считатете правильным, и главное чтоб вам нравилось.
В современном обществе карьера нужна, ток не стоит путать ее с совковой карьерой, когда отказывались от всего ради нее. Сейчас карьера наоборот, это все что вы имеете, чем больше, тем лучше у вас дела. Это и семья, и знания, и опыт и т. д..
Женщина должна только одно - быть счастливой! Что сделает женщину счастливее: карьера или ее отсутствие, к тому и должно стремиться.
смотря какая цель, если просто ради карьеры то нет, есть более интересные вещи
не должна, но может по желанию. но тогда придётся выбирать: или личная жизнь или карьера
В этом мире женщина может рассчитывать только на себя. Поэтому карьера необходима.
Почему бы нет.
Смотря какие приоритеты.
должна, но по моему более важнее семья
Карьера должна делать женщину.
Женщина никому ничего не должна! Хочет - пожалуйста, но только для себя! А вообще, думаю, не стоит.
всегда должен быть запасной вариант, никогда не знаешь, как жизнь обернется, сегодня муж милашка, а завтра сволочь.
и вообще, когда дети вырастут и пойдут в школу, лишняя копейка семье не помешает.
Если есть желание, почему бы и нет.
Обязательно. А иначе зачем жить. Сегодня не модно делать детей, служить мужчине. Сегодня модно состояться самой. Так что удачи в карьере.
естественно
Конечно, а как же иначе, без вариантов. Женщина не человек что ли?..
А почему бы и нет? Продвигаясь по карьерной лестнице, женщина чувствует себя более уверенной. Думаю, что и в глазах мужчины она будет выглядеть более значимо.
Что бы быть не зависемим обязателно должна