Профессиональный рост

Как стать олигархом?

Ни воровать ни богатых родителей, ничего такого... .
Нужен стартовый капитал, для стартового капитала нужен хотя бы стартовый пистолет..., у меня есть, пока собираю стартовый капитал, насобираю то подарю тебе!
А если серьезно то построй лестницу с окончательной целью типа Бизнес-капитал-пистолет-подождать пока я тебе подарю.. .
Олигарх-бизнес... .
короче все в жизни реально только надо четко поставить цель и расписать что за чем с КОНЦА и идти к своей цели... .
Желаю успеха!!!
Andrew Bk
Лучший ответ
Открути немного общенародной собственности (нефти, газа, леса) или, на худой конец, возглавь что-то типа РАО ЕЭС.. .
И всё !!!
Скупить в америке заводы, недвижимость, параходы и т. д. , кризис ведь, там все обесцениваеццо! Алигархами становятся как раз в такие моменты!! ! Билл гейц не аллигарх, он бизнесмен. А вот беризоффский, алигарх!!!
иметь богатых родителей со связями и быть в застойные годы директором предприятия потом приватизировать его.. .
к сожалению упорная работа никак не приблизит вас к заветной цели
Усердно трудиться.
Как узнаешь скажешь мне тоже, лады?
да вот так :)
http://www.bishelp.ru/rich/anatomia/oligo.php
и так :)
http://hr.cpt21.ru/news_cpt/9
ну, и так http://www.zarplata.ru/a-id-16926.html Читайте на здоровье!
Может и выводы сделаете, а о результатах мне сообщите ;)
Марина М
А деньги свободные имеешь? Помогу!!!
Анна Семёнова
Спроси у Сифона и Бороды (ТнТ)!!!
Привет, все очень просто поставь перед собой цель, представь что ты уже олигарх, и иди по пути достижения поставленой перед собой задачи, для человека нет ничего невозмжного! Бог в человеке или его нет вообще. Удачи.
Воровать побольше НАДО ...
G@lin@ )))