Профессиональный рост

можно ли изменит свою жизн

корденално в 27 лет? полностью сменит професию и начат новую жизнь. а может и еще поити учитса может и еще поити учится возмоожно?
Мадам, в такие годы все возможно!
Олег Буяр
Лучший ответ
А почему нет? Только вот кто ж знает, чем это предприятие обернется, упехом или же нет...
Судя по грамотности, уже поздно что либо делать.
можно и в 50 все повернуть, было бы желание
В 45 я решила, что мне хочется перемен. Пошла и получила второе высшее образование, сменила профессию. Изменить жизнь никогда не поздно.
если ты в 2 часа ночи сидишь на ответах и ищешь ответ на ТАКОЙ вопрос то нет. Сиди дальше.
Если очень захотеть, то можно. Новую жизнь можно и без смены професси начать, но для пущей важности идите учиться... удачи)))
[Толяc]
Спасибо Вам за этот вопрос! Отвечу утвердительно ДА!!!! Главное четко знать, к чему стремиться, иметь определенные ориентиры - НАЙТИ СЕБЯ и СВОЕ МЕСТО в ЖИЗНИ. Практика консультационной и тренинговой работы показывает, как многие люди обретают себя и кардинально меняют свою жизнедеятельность, тем самым безгранично удивляя своих близких и друзей и становясь для них примером как можно ЖИТЬ СЛАДКО, ВКУСНО и главное СОЧНО! Есть замечательные примеры, когда люди в возрасте за 50 получают второе, а то и третье высшее образование совершенно в другой области и познают новое интересное и в дальнейшем успешно реализуют себя. Вот почему в основе «ВТОРОЙ НАВИГАЦИИ» лежит принцип: "Развитие Человека через всю жизнь", который становится внутренне необходимым в условиях современного мира с целью непрерывного приобретения личностью нового опыта и гармонии в жизни. Человек не доживает свою жизнь, а полноценно живет и развивается на каждом этапе своего жизненного пути!
Мы приветствуем независимость от условностей этого мира и стремимся к осознанному выбору в каждую минуту своей жизни.
Мы создаем возможность абсолютно честно смотреть на мир, позволяя другим и себе быть свободным в собственном выборе и делать этот выбор, основываясь на Истине, Добре и Красоте.
Конечно, познавайте и ищите себя. Займите активную жизненную позицию, станьте в первую очередь лидером для самой себя, и Вы обязательно найдете ВСЕ! и =)
Еще давным-давно Сократ говорил, что есть только одно благо – знание. Каждый Человек несет в себе частицу этого мира и его задача познать ее, свою «Искру» т. е. себя и свое предназначение в … Работайте на своем месте и живите СЛАДКО, ВКУСНО, СОЧНО! Удачи Вам!
Безусловно можно! Можете начать с этого.. .
Крупная федеральная розничная сеть проводит набор на ключевые вакансии.
Компания Связной- лидер на рынке сотовой связи.
Если Вы целеустремленный, общительный, ответственный, у тебя есть желание получить опыт работы, знания и навыки, есть стремление к развитию личностному, профессиональному и карьерному?
Тогда тебе к нам!
Для всех сотрудников мы предлагаем:
- оформление по ТК РФ
- оплачиваемый отпуск, больничный
- медицинское страхование (обязательное и дополнительное)
- возможность быстрого карьерного роста
- бесплатное обучение в Учебном центре
- оплачиваемая стажировка
- скидки на отдых, путевки в летние лагеря для детей
Контакты:
Про вакансии в вашем регионе вы можете узнать, позвонив по номеру:
8-800-700-700-3 - Звонок для вас абсолютно бесплатный
Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!
Elizaveta Lityagina
Чем раньше мы начнем учиться, тем раньше станем супер! Если вы задаетесь вопросом изменить свою жизнь, значит вас уже не устраивает ваше положение в жизни сейчас, важно желание и сила воли изменить вашу жизнь в лучшую для вас сторону и пока вы молоды это сделать более реально, чем допустим в 40,50.А учиться никогда не поздно, мы всю жизнь учимся чему- нибудь. Удачи!