Профессиональный рост
как изменить характер
Горбатого могила исправит
Так ли его необходимо менять.. . Может, изменить отношение к некоторым вещам...
помереть и возродиться в новой жизни
Чем взрослее, тем сложнее. Характер формируется до 3х лет. Но неизменным остается лишь темперамент с которым мы родились в нашем генофонде. Есть разные версии в отношении предельного возраста для изменения характера, но я скажу, что по собственному опыту мне удается шлифовать мой характер не смотря на возраст 30 лет, что недопустимо ни в одной из теорий. Чем дальше, тем лучше понимаешь, что нужно быть великодушнее и добрее. Хотя с детства я в себе воспитывал грубость и жесткость для отпугивания врагов и борьбы с ними. Теперь понимаю, что секрет счастья в доброте и любви к окружающим. А вы мне поверьте, что нечисти я на своем веку насмотрелся будучи в прошлом офицером спецслужб.. . Никто не сможет сделать тебя счастливым, если ты никого не делаешь счастливым. Будь увереннее в себе и люби в себе те качества с которыми родился. Помни, что ты на тех же правах в этой жизни, что и все остальные, не преувеличивай свою важность. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Будь выше низости, но ниже истины! Осознай, что ничего не знаешь и стремись к совершенству. Скромность украшает. Простота сближает. Бог спасает!