Человек наиболее продуктивен, когда пересекаются следующие факторы: (1) он может выполнять работы потому что умеет в силу образования, способностей и т. п. (2) перед ним стоят задачи, которые мотивируют человека и позволяют использовать его таланты и сильные стороны в полной мере (3) в работе присутствуют элементы хобби человека и ему нравится делать то, что он делает.
Постарайтесь либо на Вашей работе выполнять задания, которые будут удовлетворять этим принципам, либо задумайтесь о том, какую бы работу Вы хотели делать и найдите её.
Профессиональный рост
Как сделать так, чтобы работа тебе нравилась?
Не работа должна выбирать вас. Нужно выбрать ту работу, которая нравится.
выбирать нужно было вовремя. некоторые правильно выбрали и подохли в старости не изменяя своему делу которое и работа и хобби и долг и жизнь
надо ей сказать : ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.
Выбрать подходящую
Любовь и работа со временем приедаються и тускнеют, но в то же время нелюбимая работа со временем начинает очень нравиться-про любовь не скажу-не знаю-а может быть это субъектив---не знаю -но у меня так!
Найти ту которая нравится. Я пербрал много работ, вот найти, что надо не могу. Нет опыта. Опыта не будет пока не поработаю, а как работать если нет опыта?
Вот и херячу кем попало)
Вас послушать такое ощущение как будто в мире нет счастливых людей которым нравиться работа!!!! Лучше думайте о том что у вас вообще есть работа.. . некоторым даже и этого не дано!!!
не сделать а найти себе работу по душе
Работа должна оплачиваться по совести работадателя, а то отпашешь месяц или два месяца за бесплатно. кому такая работа будет по душе )))
Заниматься там сексом.