Профессиональный рост
Я не могу определить нравиться ли мне работа?
Хочу ли я ее поменять и.т.д. Сама работа не особо нравиться, но и особо не напрягает. Просто получаешь бабки и радуешься, хотя они не такие уж большие. Как определить то не то, мое или нет?
Я вот тоже так работаю, не знаю, мое или не мое. Но работу менять не спешу, т. к. я впринципе не знаю что действительно будет мне по душе. Перепробовать все и остаться ни с чем я не хочу. Думаю, что мне пока не очень нравится моя работа, т. к. мне не хватает опыта, приходится много всего спрашивать у других людей, получается что училась, училась и все равно нифига не знаю. Но думаю что ситуация изменится, когда я буду мастером в своем деле, когда уже к мне будут обращаться люди с вопросами, спрашивать совета.. . И зп соответственно будет больше. Считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Работаешь, деньги получаешь и хорошо, а в другом месте еще не известно как работать придется и сколько там будут платить.
Если вам утром легко идти на работу, а вечером домой, значит все у вас хорошо. От добра добра не ищут.
Если бы это было ваше, вы бы такие вопросы не задавали. Вы могли бы быть недовольны размером оплаты, отсутствием перспектив и т. д. , но никогда бы не сомневались в выборе самой профессии.
Если ты не можешь решить нравится или нет, значит скорее не нравится.
А разве бывает такая работа которая нравиться все люди просто деньги зарабатывают. где платят а не там где им нравиться
знаете что если работаешь то ешь и на оборот.