Профессиональный рост

Пенсионер,на карьеру можно не расчитывать. Какие преимущества?

Что именно понимается под карьерой? В какой сфере?
Жадыра Баураева
Лучший ответ
смотря какой хозяин
Дональд Трамп, Филипп Раффин, Уоррен Баффет и еще более 50 филантропов ждут Вас в свой клуб.
Имея пенсию, я не заискиваю перед работодателем, выбираю место работы там, где мне комфортнее. Взяла отпуск за свой счет, когда мне нужно. Да, пенсионерам можно брать 2 недели за свой счет, как добавку к основному отпуску.
а почему бы не подумать о карьере? Есть бизнес для которого совершенно не важно сколько Вам лет. Важнее - что Вы еще хотите добиться в этой жизни.
Борис!
Слово КАРЬЕРА- произошло от понятия езды на лошади- ВЗЯТЬ КАРЬЕР.
Советская эпоха называла людей стремяшихся к трудовым успехам- КАРЬЕРИСТАМИ- и это было неодобряемо.
В рыночных условиях - все ломанулись делать КАРЬЕРУ не понимая сути этого слова.
Сделать КАРЬЕРУ- это буквально- преодолеть препятствие.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ карьера- может быть вверх, а может быть в ширь. Вверх- это по служебной лестнице- быть директором. Открывайте свое дело, можно при поддержке ЦЕНТРА занятости- будете сразу Директором .
Расширяйте свой профессиональный опыт- тоже сделаете карьеру в плане мастерства и умения. СПЕЦИАЛИСТ своего дела - всегда и везде востребован!
В данном вопросе ВЫ САМИ СЕБЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ПОСТАВИЛИ- в виде ВОЗРАСТА ПЕНСИОНЕРА.
На самом деле ПОСЛЕ 50лет САМЫЙ РАСЦВЕТ ТРУДОВЫХ СВЕРШЕНИЙ- есть опыт, есть время заняться тем что сердцу мило.
Молодежь сегодня в трудных условиях, а не Вы. Молодежь никто не берет по специальности- у них нет опыта. А где им его взять? Можете обучать на практике молодых специалистов- это НАСТАВНИЧЕСТВО. УДАЧИ ВАМ!!! !
Lexa Lexasirus
Можно заняться вплотную своими увлечениями. Можно освоить другую профессию Можно много читать, развиваться. Можно в чём-то помочь детям. Мног чего можно. Главное -хотеть.
ни каких так как пенсионеры нашему сраному государству не нужны, им вообще даже молодые не нужны как работники
всё из за медведева с путиным
какой путин политик если его лишили премии политика которую ему хотели дать
он ни кто!
когда же сдохнут олигархи!
голосуйте за кпрф
я лично буду за комунистов голосовать
Преимущество-относительная свобода выбора!
Anastasia Kochetkova