Профессиональный рост
Ваше образование оправдало надежды на приятную зарплату ? Или образование для вас это интеллектуальное развитие ?
Я получил образование по сложной специальности "инженер-радиотехник", потому что мне нравится копаться в аппаратуре, думал, что никогда не найду работу по специальности по месту жительства, но жизнь распорядилась иначе. Теперь я работаю по специальности в очень крупной компании и получаю адекватную зарплату. Причем компания предоставляет возможности для повышения квалификации и, соответственно, зарплаты. А насчет приятной - вопрос сложный, для каждого она своя, но ее обычно никогда не хватает
интеллектуальное развитие.
постоянное и разносторонее, а не только законченный когда-то унивеситет ...
скорее, второе. З/п не очень, как вы говорите, приятная.
Sergey Andreev
а работаете по специальности? стаж нормальный?
Образование дает мне возможность заниматься любимым делом, но денег от этого не очень-то прибавляется. Без образования я зарабатывала гораздо больше. Вот такой парадокс.
Конечно, развитие. Мое образование не дало мне не только зарплаты - даже профессии, ибо с его выбором я капитально ошиблась. Но тем не менее есть что вспомнить, завязались контакты, и все такое прочее...
Конечно, но больше оправдывает то чем я занимаюсь сейчас, не имея никакого образования
Согласна с Мариной!!!! У меня так же почему-то!
Да, это прежде всего интеллектуальное развитие. Плюс без этого я бы не могла заниматься своей работой (а мне нравится то, что я делаю) - ни юридически (не имела бы прАва) , ни практически (мое образование-реальные знания и базис моей профессии) . Что же касается приятной зарплаты - тут все довольно грустно. я конечно особо на приятную и изначально не надеялась, но и не думала, что будет такая Ж... па...
Сложный вопрос. Когда я поступала в ВУЗ, о зарплате не думала. Сейчас молодежь без образования часто имеет больше зарплату. Но жизнь длинная, а корочки могут оказаться нужны, а в возрасте учиться труднее ( я не рассматриваю вопрос их купить) . Надо хотя бы заочно выучиться. Ну а постоянное и разностороннее интелектуальное развитие - это само собой разумеется для меня. А вот если работа нравится, а зарплата нет - приходите в Амвэй за подработкой, не напряжно но доходно. Адрес на фото, все вопросы мне на страничку.