Профессиональный рост

Что за профессия пичмен?

Это человек, который про одну вещь может говорить долго, общаясь в тоже времья с человеком, не нагружая его той же вещью одновременно. В последствии продавая ее.
Andrei Skvorcov
Лучший ответ
не советую я работала ,,,введи в поисковик джусмен ето одно и тоже
Лысому расческу! (мотивации торговцев " воздухом" )

Про обученных сетевых онлайн и не онлайн торговцев " воздухом" хочется сказать одним словом - фокусники.
Мало кто знает, что фокусниками на дороге называют тех, кто, чтобы проехать, подрезает других. В общем, не много не мало, а синоним слова подлец или пи@рас ( . не разу не слышала слова подлец в дороге)))
Поверьте. я не разбрасываюсь словами. Как то, дабы пробить головой стену, мне пришлось обойти несколько собеседований, потом дочь еще попала к торговцам и пообщалась " без галстука" с их лидером. Многое стало ясно настолько, что захотелось бить морды. Но, конкретнее:

Вам массажер продавали когда нибудь на батарейках? Я видела в Украине как это делается. К моему ужасу торговец должен " отработать" каждого, кто попался ему на пути. И " добить" контрольным в голову. И по фигу, что пытаются продать этот массажер бабушке 70 лет с тромбофлебитом!
Их учат, что в любом случае их общение ценно и стоит денег. Их почему то не учат, что общение с такими как они не дает, а отнимает. И не объясняют, видимо, как надлежит поступить с вором, который лезет у тебя на глазах тебе в карман.
Их учат, что границ нет и надо заставить ( то есть вынудить ) общаться о товаре и внушить, что без этого товара вам не просто не выжить, а а если не купите, то вы лосяра последний. А вот дальше самое интересное:
если вы в курсе, что с вами работают разводящие и ставите их перед фактом, вас начинают " опускать"- рассказывать вам, что вы ( цитирую) " в силу возраста, отстали от жизни" ( кое где уже это статья), дале- намекают, что вы не хотите потратится на себя, а дети вам спасибо не скажут, и... если вы открыто посылаете, как сектантов, спуская с лестницы вам расскажут, что у вас а)" с нервами не в порядке", " скоро климакс", " вы плохо воспитаны", и... тут приготовьтесь обязательно пожелают вам " Всего наилучшего!" ( Так положено, закончить на позитивной ноте)))
На самом деле это тоже делается не для вас а для себя- таким вот " культурным прощанием" вас захотят поставить на чувство вины. Хотите совет ( бесплатный?) ДОБЕЙТЕ!)))

( Рита Томас)
Ты удачники у кого не получается