Профессиональный рост
как можно не хотеть быть всемирно известным певцом? что может быть круче?
Я не хочу быть под постоянным прицелом теле- и фотокамер, всяких папарацци. Я хочу спокойно передвигаться по миру, спокойно выходить из дома. А на большой дом и хорошую машину я и без сцены в состоянии заработать. Мечты не у всех одинаковые, возможно Вам это сейчас сложно понять.
я, например, не хочу
А если голоса нет? ? а если внешность подкачала? ? А если не тянет на эстраду? Вот на любой другой работе я всего себя отдам!!!
вы видимо молоды. от этого глупы!
только надо знать что это и ежедневный труд однако
Басков тоже известен, но слушать его - здоровья\ не хватает (горло болит от его пения)
Известность тоже палка о нескольких концах.. . И что - Мадонна - образчик хорошего вкуса?
А ещё - таскаться по гастролям, поездки, перелёты, гостиницы, смена часовых поясов, многочасовые репетиции - ну и так далее...
Если честно, то я никогда не думала о том, что я хочу стать певицей, ну или вообще публичным человеком. Ну, а денег много хочу и это нормально.
А если это самое обожание не случится?!
Ну например стать Нобелевским лауреатом все же круче.
Не дай Бог тебе ЭТО испытать. Видно не ездил на гастроли, не завоёвывал популярность миллионов, будь она неладна.
А круче дураков - только яйца, сваренные в крутую и хвостики здоровых поросят.
Есть и покруче профессии. Например шафер думает что важнее его нет в мире.
Видимо Вам ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ, ноЭТО УРОВНЕНЬ состояния сознания того, кто понял СУТЬ СУЕТЫ материального мира и ОСОЗНАЛ то, что оно НЕ СТОИТ ЕГО ВНИМАНИЯ
помимо красивой жизни, есть изнанка у этой звездности. Ты зарабатываешь мильоны, а получаешь копейки, остальное уходит продюсерам. Пашешь как лощадь, а бедна как мышь. Не зависеть от них удел только суперзвезд типа Пугачевой, Киркорова, РОтару. ТЫ ж не они?) ) и вряд ли когда-то станешь. Все эти фабрики и виагры снаружи только счастливы, а в реальности-то что у них есть?
Популярность? ну да, представь, что тебе день и НОЧЬ постоянно будут звонить на сотик и в дверь идиоты, в прямом смысле этого слова. Извращенцы, маньяки, желающие тебя убить и изнасиловать. У каждой звезды есть нетолько фанаты, но и ненавистники. Вся твоя жизнь- сон по 4 ч в сутки, отсутствие личной жизни (только секс с поклонниками) самолеты-перелеты, плохая еда на бегу, тупые гостиницы, песни, которые ты должна петь каждый день месяцами и годами так, что потом их просто ненавидишь) ) Любое интервью, встреча, шаг влево-вправо-только с согласия продюсеров. Ты себе не принадлежишь) )
а еще папарцци, снимающие не твою небесную красоту, а как ты ковыряешь в носу, сидишь на унитазе или случайно зевнула. Чем страшнее фотка- тем им радостнее. Постоянно будешь читать о себе, что ты: наркоманка, алкоголичка, лесби, истеричка, с тем переспала, этих кинула на деньги. Про отсутствие здоровья, нервные срывы и постоянный прием антидепресаантов- транков ( а кто-то из звезд сидит и и на коакаине) я молчу.
Оно тебе все это надо?) ) за рев толпы на стадионе?)) )
А ты думаешь, у всех звездулек нынче популярных есть ДОМ и МАШИНА? да нет милая, есть у тех, кто нашел богатого старого папика и за секс с этим чучелом это получает) ) неужели ты готова продать себя ради славы, которая ПРОХОДИТ? вспомни Демо, Вирус, Маша и Медведи. Где они теперь? ? а были звездами..
Я не хочу быть всемирноизвестным певцом, потому что у меня нет ни голоса. ни артистизма ни вообше никаких других для этого данных. Что б сиять там, среди звезд такого масштаба надо иметь все это + музыкальный слух. Только люди во всем этим добиваются известности. Примеров полно. Но есть те, которые пытаются выбраться на музыкальный Олимп с помощью денег, а не данных, таких примеров тоже много (((
Даже бы если б у меня и были все эти данные, не хотел бы стать всемирноизвестным, так как слава меня бы испортила, я уверен в этом + постоянные концерты, переезды, убегание от камер.. . не жизнь, а сущий ад! Купишь себе дом - сразу скандал в прессе, поцелуешься с одноклассницей, которую не видел 100 лет - сразу скандал в прессе! Вы думаете что это так круто, кода все тебя любят? Да только эта любовь тогда с вами, пока вы известны, а сколько поп-королев и королей умирали всеми забытые в своих квартирах? Слава изменчива и что бы быть в строю нужно постоянно держать себя у узде и не портиться, как только появится звездная болезнь, пиши-пропало.
Круче тот, кто платит этому певцу зарплату:)
круче только Гималаи...
Лучше заняться тем, что имеет хоть какой-то смысл, лучше приносить хоть какую-то пользу.
Точно-точно, у меня внучка тоже хочет стать знаменитой певицей, иметь свой большой дом, хорошую машину, маленькую собачку.. . Но ей всего 6 лет, а тебе?
Самодостаточный человек не нуждается в обожании масс. Это подростковое желание возникает от того, что у молодежи нет других кумиров. Развлекать публику - не самое достойное занятие. А вот быть специалистом в своем деле, иметь кучу нужных связей и громадный опыт, чтобы к тебе за помощью приходили люди - это дорогого стоит. Перед такими людьми как раз и открыты все двери жизни
Детский лепет
что круче, да конечно же семья, это же такое счастье иметь людей которые любят тебя всем сердцем....
Круче только горы !!!
Мечты, мечты, когда подрастешь, то поймешь что все это проходеще и далеко не главное в жизни.
Лучше быть президентом и все будет хорошо
Не хотела бы
Круче только президент.
Известным наоборот не очень хорошо быть, лучше быть счастливым. Все зависит от потребностей которые не всегда совпадают с возможностями. Иной раз счастлив не тот кто имеет всё и всех, а тот кто как раз этого и не имеет. Вот к примеру в Индии люди очень счастливы несмотря на свою бедность.
фигня мечта
Мечтать как говорится не вредно. Но не каждому это дано. Лично я лишён таких амбиций. Мне и так хорошо живётся
ну может не быть голоса
Да, круто но это только мечты, а в реальности все не так. Лучше быть продюссером всемирно известной звезды.
Лучше быть всемирно известным композитором - не надо на сцене глотку драть
у каждого человека свои запросы
ну не знаю . Особенно глядя на наших звезд.
ничего не может быть круче!