Профессиональный рост
Я пишу стихи... как можно выбиться в люди??? Стать известной... Стать известной...
пишут многие но не всем везет. желаю удачи вперед.
Вааще этому вопросу столько же лет, сколько и человечеству, и ответили на него безчисленное количество раз, даже в школе проходят! Классику читайте, например Мартин Иден, Дж. Лондона. Там на пальцах обьяснено как.
Для начала можно показать здесь http://stihi.ru/
Удачи!
Ни как. Только для души писать. А уж там, далее, может и что либо получиться, вероятность минимальная.
Удачи
Для начала опробовать свои стихи на ближайшем окружении. А вообще Вы задаете вопрос с конца, а надо сначала -не как стать известной, а как сделать, чтобы людям Ваши стихи нравились, а известность это уже следствие талантливой работы
идете в библиотеку, книжный магазин. находите издательства которые в принципе могут их напечатать. вы говорите с ними они смотрят ваши стихи и там выходит тираж. вы можете присутствовать при ее продаже и рекламировать ее. потом за это денежки. (авторские права никто даже государство не может вам гарантировать имейте в виду). можете путем интернета. записываете аудио-выкладываете вконтакте или еще где и спамите. можно поговорить с группами какие есть у вас в городе и писать слова для их песен
Если стихи хорошие, сначала покажи всем близким людям потом можешь показать стихи одноклассницам и одноклассникам на крайний случай можешь показать учителям особенно учителю русского он может поправить ошибки в грамматике, дальше можешь записать видео и вылажить в ю туб (но нужно сделать хорошее качество и звук так как если каество очень плохое такое видео никто не захчет смотреть как говорят самое главное в книги это обложка так и видео должно призвести первое и хорошее впечатление) а потом если людям понравятся твои стихи ты сможешь стать популярной
Все зависит от того на какую оценку стих !
пойми если он кака то можешь с помощью эго зажечь камин, а если чтото путевое то продать в том же интернете - вбей в поиске "биржа стихов и т д" !
Ну а если на АНГлийском чтото пишешь мне кинь пример посмотрю, заценю так скать !!!
При жизни невозможно стать легендой. Так что исправь факт жизни для начала.