Профессиональный рост

Как интернет-журналисту продвигаться в карьере?

в интернете очень много таких "журналистов"... попробуй рассказать о людях которые живут от москвы за 200 км. Люди которые живут далеко от москвы, у которых 3 канала принимает. те, которые живут с пяти утра и заканчивают свой день дойкой коровы.. . которую чтоб прокормить.. . нужно сено косить.... Да хули себя прокормить.. .

ага. . хуй кого так заинтересуешь.. .
ладно подкину тебе тему
на границе с россией со стороны китая 2500 км. . границы.. . ее охраняет полк.. . так чтоб китай вступил в бой с Росиией китаезам нужно еще отыскать наш полк.. . пиши. . журналюга
все поделено и все находится в равновесии, благодаря которому мы живем. благодарствуя плоду цывилизации который мы вкушаем. . каждый на сколько шустрый

ну напиши о том что березовский организовал через ичкерию авиалинии.. . борис абрамович алмазы в англию переправлял.. .

а то что с400 собирается на коленях.... что народ просто дохнет... .

вопрос к тебе.. . о чем ты хочешь писать?
Наташа Осипова
Лучший ответ
в копирайтеры лыжи навострить. а что такое собственно интернет-журналист?) ) никак до меня не допрёт как можно быть журналистом в интернете))
Медленно или быстро - как захочешь сам
блоггером стать
Ljudmilla Smirnova
пиши свои уникальные статьи! Если статьи будут толковые, тогда ты их сможешь продавать на аукционе! Самое главное, чтобы твои статьи были УНИКАЛЬНЫЕ! Яндекс бот в люьом случает увидит контрлц
Asemka Khussainova
написать очень интересную статью