Был 1917год. Княжна Дашенька однажды познакомилилась с графом Вяземским Николаем Ивановичем, они полюбили друг друга, поженились и переехали в Петроград. Но вскоре произошла революция, им пришлось сменить фамилию на Пеньковых, но через несколько лет все же их графские корни раскрылись и Николая отправили в ГУЛАГ, Дашенька отправилась за ним. Они вместе испытали все тягости Сибири. Дашенька не переставала долгое время просить помощи у французского знакомого. Однажды на Дашеньку напали, изнасиловали и от всего пережитого ужаса она потеряла рассудок... вскоре приехал их друг из Франции, и увез ее с собой. Николаю сказали что она умерла. ..После того как Николай был реабилитирован через 15лет лагерей, он поехал в Париж, где узнал что его жена жива и находится в доме для душевнобольных... она его узнала... постепенно рассудок к ней вернулся... они вместе эмигрировали в Америку.
Это очень вкратце. Рукопись на 300страниц
Профессиональный рост
Прочитайте краткое содержание моей книги... завтра в редакцию
Это реальная история моих предков. Он - выходец из крестьян, выбился в купцы, его единственный сын лоботряс, страшон, как атомный грех. Чтобы улучшить породу он выбрал для своего сына невесту - красавицу первую на всю область.. . Приехал в Москву, основал фабрику, в Петербурге фабрику. Потом революция. Он умирает от потрясения. Его сын с женой бегут в деревню, где, помня и уважая память отца, который всегда помогал своей деревне, ни один крестьянин его не выдает как бывшего сына промышленника. Никакой смены фамилии - там половина деревни Ивановых, Петровых, Сидоровых. Живут, рождаются дети. Война. Партизаны перед этим опустошают село, унося последнее. Люди умирают с голоду. В село приходят немцы, которые в шоке от происходящего, немецкие солдаты отдают последнее детям. Потом пропадают запасы продовольствия. Немцы подозревают детей и ставят к стенке для расстрела, потом вовремя узнают, что вор среди них, немцев, и расстреливают его. Потом Советская Армия освобождает деревню. Опять деревня обречена на голод. Уничтожаются посадки, вырубаются сады, облагается налогом каждый куст смородины. Внук приезжает в Москву. Его паспорт и разрешение уехать получает его старшая сестра, тайно переспав с председателем колхоза. Устраивается на работу в Москву, видит свои бывшие фабрики, переделанные и переименнованые, знакомится с москвичкой, женится, рожает детей.. . А документ на право собственности все еще хранится и передается потомкам.. .
Тут можно обыграть сюжет по разному. Уж лучше, чем "Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду... "
Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду.. . Мыло.
А зачем "графиня с изменившимся лицом бежит к пруду"?
Мрак, бред, дешево, мыльно, -продаваться будет, успех обеспечен.
по моему немного пошло. на любителя