Профессиональный рост

что делать если поменялся директор и с новым нескладываются отношения, а перспективы в карьере большие?

Какие могут быть перспективы, если с директором не складываются отношения? Он их Вам зарубит на корню. Не надо отчаиваться, нужно набраться терпения и немного знаний. Прежде, чем сталкиваться с директором и решать какие-то вопросы, Вам нужно хорошенько изучить Трудовой Кодекс, знать технику безопасности и свою должностную инструкцию. С директором можете не сталкиваться, пишите заявки, докладные, заключения в письменном виде в 2-х экземплярах и регистрируйте у секретаря. Второй экземпляр должен быть у Вас, чтобы Вы всегда могли доказать свою правоту. Вы должны показать, что Вы знающий и ценный работник, без которого он просто не сможет обойтись. Пусть он Вас не любит, главное, что Вы свою работу знаете на все 100%. В наше время это особенно важно. Даже сейчас многие руководители у нас просто бездари и не знают элементарных вещей, а Ваш ум для него будет просто подарком, такой подарок он потерять не захочет. Задумайтесь над этим.
Алексей Снедков
Лучший ответ
придется потерпеть. займитесь самосовершенствованием. цель- ваше благосостояние и карьера. забейте на него. не спорьте с ним, старайтесь как можно реже сталкиваться. делайте хорошо свою работу и все. или вдруг будет кричать, и не справедливо- про себя вдох и выдох, и представь что ты мысленно одеваешь кастрюлю с лапшой ЕМУ на голову и это все стекает у него по лицу!!!! у меня такая же проблема. начальница меня ненавидит, но уволить не может, не за что. мне тоже тяжело, домой прихожу убитая. тоже заработок держит. приходится мерится с несправедливостью, шучу и говорю А кому сейчас легко? ! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Дано4Ка Г
плевать на директора, главное работу не терять тем более перспективы есть)